Вся правда интернет магов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Маг Остан отзывы

+36
Ядвига
Волкова
Фати
фокус
Артур
Окси
r-Виктор
Регина
мила
яна23
Соболева1
мак
иллонна
1макс
Adolf
Повор
nastya555
ccc
Верю
Winera
Lolitka
Валентинка
Кристинка
Анатольевна
Евгений Борисович
Ветал
Лизrа
mmm
Венеция
Лилёк
автор
ІІІ
Валентина6
Валерка
Анастасия1
Admin
Участников: 40

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Маг Остан отзывы - Страница 2 Empty Re: Маг Остан отзывы

Сообщение автор Соболева1 Вс Мар 27, 2016 7:30 pm

Вот это настоящий маг который сделал меня самой счастливой женщиной на свете,здоровья вам и всего самого хорошего!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Соболева1

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-03-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Остан отзывы - Страница 2 Empty Re: Маг Остан отзывы

Сообщение автор яна23 Пт Апр 15, 2016 7:32 pm

Он не только вас сделал самой счастливой, он вообще многих людей спас от плохого и вообще он самый великолепный человек с таким особенным даром))

яна23

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-04-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Остан отзывы - Страница 2 Empty Re: Маг Остан отзывы

Сообщение автор мила Чт Июн 09, 2016 12:32 pm

Моя история напоминает все остальные, с исключением. Меня предала родная сестра. Увела мужа!!! Дети у нас. А она увела. Ходила соблазняла вечно, но она ведь сестра я не видела ничего плохого в ее коротких платьях и глубоких вырезах. Не обращала внимания и когда звала моего мужа помочь ей в квартире. Сама все просмотрела, но и не могла подумать в такое. Говорят и про подруг, но от сестры!!! И вот благодаря богу нашла я такого человека, как Остан. Он помог мне вернуть моего мужа. Сестру вот только не прощу, не могу.

мила

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Остан отзывы - Страница 2 Empty Re: Маг Остан отзывы

Сообщение автор Регина Чт Июл 07, 2016 7:16 pm

После выполнения диагностики маг Остан выяснил, что на мне есть венец безбрачия, который был наложен за провинность бабушки, которая крутила голову мужчинам и видимо кому-то пересекла дорогу. Я у мамы одна и хотя она никогда не рассказывает историю своих взаимоотношений, догадываюсь, что родила меня уже от безысходности, так как замуж выйти не могла, а ребенка иметь очень хотела. Собственно и обратилась я к магу потому, что к сожалению не испытывала никакого влечения к мальчикам, хотя и к лесбиянкам себя отнести не могу, ну вот просто не интересны были любовные отношения и все. Решила выяснить, в чем причина, а после того как выяснилось, что с медицинской точки зрения у меня все в порядке, осталось только обратиться к специалисту в магии, иначе кто бы еще мог помочь? Написала Остану на сайт и очень быстро получила ответ с рекомендациями о дальнейших действиях. Как уже говорила, маг сделал диагностику и выяснил причину моих проблем, а потом с помощью магического действия ее устранил. Я, правда, еще попросила, чтобы он поставил защиту, так на всякий случай. Сейчас у меня есть парень и с ним отличные отношения, а я подумываю сагитировать и маму, чтобы обратилась к магу Остан, может быть и она еще сможет быть счастлива?

Регина

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-07-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Остан отзывы - Страница 2 Empty Re: Маг Остан отзывы

Сообщение автор r-Виктор Ср Июл 20, 2016 7:03 pm

Я обратился к магу Остан после того, как начал подозревать жену в измене. Слухи, в общем, доходили и раньше, но конкретных доказательств не было, поэтому и предъявлять претензии вроде бы было не с руки. По долгу своей службы мне приходится часто бывать в командировках, это позволяет обеспечивать семью, но жена часто оказывается предоставленной самой себе. В общем, чтобы не мучиться решил заказать приворот магу Остан, после которого отношения в нашей семье стали намного лучше и сейчас я уже не сомневаюсь в том, что жена мне верна. Всем рекомендую Остана как сильного мага и хорошего специалиста, обращайтесь, он поможет.

r-Виктор

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-07-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Остан отзывы - Страница 2 Empty Re: Маг Остан отзывы

Сообщение автор Окси Ср Окт 19, 2016 6:02 pm

Для меня маг Остан делал приворот на нестоячку, и все произошло, в общем, так как и предупреждал маг. Самое интересное, что муж даже не догадывается, что стал объектом приворота и вполне доволен своей жизнью. Правда сейчас он гораздо больше бывает дома и проявляет ко мне различные знаки внимания. Если раньше у нас был секс без особого энтузиазма, то теперь все сильно изменилось, и я получаю массу удовольствия. Несмотря на то, что приворот делался от интереса к другим женщинам, на мне его последствия также сказались, причем в самую позитивную сторону. Всем кто не уверен в верности мужа и хочет предотвратить возможную измену, советую Остана и его егильот.

Окси

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-10-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Остан отзывы - Страница 2 Empty Re: Маг Остан отзывы

Сообщение автор Артур Вс Дек 18, 2016 4:54 pm

Видимо маг Остан действительно обладает очень большой силой, если привороты и другие виды магической работы которую он выполняет, настолько эффективны. Заказывал этому магу однополый приворот и в целом доволен его работой. Рекомендую всем, кто не хочет попасть на шарлатанов, ведь положительная репутация Остана подтверждается многими людьми, которые смогли получить то, что хотели. Очень важно, что и после окончания работы маг продолжает общение и может ответить на любой вопрос, который интересует заказчика, если он связан с магией

Артур

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-12-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Остан отзывы - Страница 2 Empty Re: Маг Остан отзывы

Сообщение автор фокус Сб Янв 28, 2017 5:46 pm

Мне маг Остан помогал наладить дела в бизнесе, ведь по каким-то странным причинам вдруг начало рушиться дело, которое создавалось много лет. Магу написал письмо, в котором рассказал все подробности происходящего и попросил о помощи.
Теперь могу спокойно рекомендовать мага Остана всем, кто имеет какие-то проблемы в бизнесе, ведь он в состоянии решить эти проблемы очень быстро и без негативных последствий для клиента. Не сомневаюсь, что и в любовной магии этот специалист также очень силен, так что обращайтесь, даже если ситуация очень сложная.


фокус

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Остан отзывы - Страница 2 Empty Re: Маг Остан отзывы

Сообщение автор Фати Пт Мар 24, 2017 10:45 am

Рада и безмерно признательна за помощь, которую мне оказал маг Остан. Я просила его помочь мне с бизнесом. Чтоб дома не сидела, муж купил мне небольшую цветочную лавку, где дополнительно ещё и сувениры продаю. Не шёл бизнес, ну никак. У нас в городе монополия поэтому втиснуться новичку крайне сложно, но мне удалось. Благодаря магу Остану, мои цветочки начали расходиться намного лучше. По-моему он говорил, что проведёт обряд из бизнес магии или магии денег, вот точно не помню. Ну если надумаете обращаться, как-нибудь по-своему сформулируете и он обязательно поймёт, ведь на то он и маг. НаСТОЯЩИЙ!!!

Фати

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Остан отзывы - Страница 2 Empty Re: Маг Остан отзывы

Сообщение автор Волкова Вс Апр 23, 2017 7:17 am

Не сразу решила ему написать. Сначала все отзывы о нём изучила, а также почитала, что он умеет. Даже на его сайте написано, что самые лучшие у него привороты. А это мне как раз и нужно было. Я давно люблю своего отчима. Мамочка умерла, 6 лет назад оставила нас самих. Как я ему не намекала, он упрямо видит во мне дочку. Уверенна, что и мамуля бы не злилась, ведь главное чтоб мы были счастливы. Никому даже в шутку не говорила, что происходит на самом деле со мной. А Остану, даже не знаю почему смогла довериться. Скорее всего, что общение с ним возможно не на прямую. Он с пониманием отнесся к моей беде, хотя после его ответа, я поняла, что никакой беды в общем то и нет. Маг провёл для меня свой авторский любовный приворот. После проведения обряда, мы с моим теперь уже близким мужчиной переехали в соседний район. Маму, конечно, вспоминаем. Однако разве было бы лучше, если бы в одиночку страдали, а так мы нашли друг друга. В момент, когда это было необходимо мне помог проверенный маг Остан. Его магия сильна и направлена на настоящую помощь.

Волкова

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Остан отзывы - Страница 2 Empty Re: Маг Остан отзывы

Сообщение автор Ядвига Чт Май 04, 2017 11:04 am

Здравствуйте уважаемые форумчане! Благодаря всем вашим отзывам смогла принять правильное решение и подобрать человека, способного изменить настоящее, это маг Остан. Он невероятный человек. Я очень довольна его работой. Стоимость, которую я полагала придётся оплатить, оказалась ниже. Что, честно признаться порадовало, обычно наоборот случается. На сайтах цена за приворот от 12000 - 15000 у.е., а я в меньше вписалась, благодаря магу. Он не гонится за наживой, а сугубо берёт за стоимость работы и потраченных сил. Поэтому приношу огромную благодарность ему, человеку, который, в почти 40 мои лет, дал возможность почувствовать себя нужной и важной, да и просто любимой. Это дорогого стоит. До сих пор нахожусь под впечатлением. Могу посоветовать таким как я: читать и изучать всё что о магах пишут, что б в просак не попасть к мошенникам и шарлатанам. Я конечно же за этого мага.

Ядвига

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Остан отзывы - Страница 2 Empty Re: Маг Остан отзывы

Сообщение автор Юрчик Пн Май 29, 2017 8:35 pm

Здравствуйте все, кто читает отзывы и думает к кому обратиться. Я напишу свой, о том как маг помог мне сохранить семью. История началась более 10 лет назад, когда я встретил её и влюбился. Она необыкновенная девушка, и даже не смотря на большую разницу в возрасте, более 8 лет, она тоже влюбилась в меня. Она тогда ещё девчонкой была, а я уже взрослым зрелым мужчиной, женатым и с дочерью. Так как с женой я общий язык находить перестал, то и отношениями нашими не дорожил, гулял направо и налево. Но Аня смогла меня остепенить. Ей нужно отдать должное, она ждала меня даже тогда, когда я в течение трёх лет метался между нею и женой и не мог определиться что мне делать и как быть. Так как в постели она по сравнению с моей женой богиня, то и стрелки весов, конечно, же перевесили в её сторону. В результате мы нажили с ней двоих детей, но что-то всё равно мучало меня и не отпускало, как-будто заставляло всё время возвращаться в прошлое к жене и дочери. Когда жена в очередной раз звала меня что-нибудь с ней обсудить или помочь выбрать для покупки, я никогда не мог отказать, хотя мысленно прокручивал отказ множество раз. Периодами я становился груб и мог накричать на Аню, оскорбить её, хоть она и не в чём не была виновата. Это повторялось, как в замкнутой спирали ещё и ещё. До тех пор, пока случайно не нашёл мага Остан, имя которого мне выдало как шарлатан. Я заинтересовался и стал читать, а после написал ему. После диагностики я был ошарашен. Моя бывшая (теперь, уже бывшая, я смог наконец-то развестись и расписаться с Анной) сделала на меня какую-то порчу или приворот, что имело действие проклятия. Но поскольку обряд проводил маг не такой сильный как этот, то и действие у него было иное. Но хорошо, что всё хорошо закончилось. И наконец-то через 1,5 месяца работы с моим энергетическим полем стало давать результаты. Я больше не испытываю вспышек гнева, не срываюсь. Рад, что испытываю только любовь и покой. О дочери от первого брака я забочусь, но с бывшей больше никаких отношений не поддерживаю.

Юрчик

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-05-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Остан отзывы - Страница 2 Empty Re: Маг Остан отзывы

Сообщение автор Ирма Пн Июн 19, 2017 10:44 am

Недавно из Иерусалима приехала моя подруга, она вообще любит посещение и путешествие по святым местам. Так вот то туда и привезла она мне свечи от сглаза. Я как-то даже значения этому не придала, но вот такой случай заставил меня напрячься. Я живу в частном секторе уже много лет, и сколько себя помню, периодически, всегда по вечерам отключают свет. Летом даже не замечаю, в основном на улице чем-то занята, но вот осенью и зимой это очень ощутимо. В один из таких случаев, когда в очередной раз погас свет, дома свечей не оказалось, а керосинку искать долго в сарае надо. Вот и вспомнила я о подругиных иерусалимских свечах. Зажгла и пришла в ужас, они так коптить и трещать стали, что мне даже жутко становилось. Насколько я знаю - это дурной знак. После этого случая обратилась к магу. Остан, такое у него странное имя было, сказал, что и вправду на меня сделали негатив, но он совсем "свежий", поэтому если всё быстро снять, то последствий не будет никаких. Искать кого-то другого я уже не стала поэтому попросила об этом Остана. Через дней 10 после того, как обряд был проведен, история с выключением света повторилась снова, но уже в этот раз ни одна свеча не коптила и даже не потрескивала.

Ирма

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-06-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Остан отзывы - Страница 2 Empty Re: Маг Остан отзывы

Сообщение автор Тучка Вс Авг 27, 2017 1:41 pm

Причиной моего обращения к магу Остан стали постоянные скандалы в семье, которые закончились в результате тем, что муж ушел из дома, и как оказалось к другой женщине. Это я наивная полагала, что он идеальный семьянин, который даже с работы задерживается очень редко, только он умудрился найти себе любовницу прямо на работе, так что как говорится, успевал все и дома и с любовницей. Поначалу и охлаждения особого не было, тем более что муж никогда не отличался большим темпераментом. Я все думала, что устает на работе и ему просто уже не до любовных ласк и прочих глупостей. Если бы он просто ушел, то, скорее всего я бы отпустила, хотя думаю, что все равно надеялась бы на то, что все наладится. Но отдавать его другой женщине уж точно не собиралась, тем более что именно я сделала его как бизнесмена и всегда поддерживала в трудную минуту, когда и дети были маленькими, и еды толком дома не было. А счас видишь, разбогател, да и потянуло на приключения. В общем, сильный кладбищенский приворот мага Остан позволил мне вернуть свое, пусть даже и таким необычным способом. Не думаю, что можно и нужно прощать подобные обиды, а Остану спасибо, он молодец.

Тучка

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-08-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Остан отзывы - Страница 2 Empty Re: Маг Остан отзывы

Сообщение автор Мак1 Пн Май 28, 2018 7:03 pm

Слышал много хорошего об этом маге.

Мак1

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2018-05-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения