Вся правда интернет магов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Маг Остан отзывы

+36
Ядвига
Волкова
Фати
фокус
Артур
Окси
r-Виктор
Регина
мила
яна23
Соболева1
мак
иллонна
1макс
Adolf
Повор
nastya555
ccc
Верю
Winera
Lolitka
Валентинка
Кристинка
Анатольевна
Евгений Борисович
Ветал
Лизrа
mmm
Венеция
Лилёк
автор
ІІІ
Валентина6
Валерка
Анастасия1
Admin
Участников: 40

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Маг Остан отзывы Empty Маг Остан отзывы

Сообщение автор Admin Вт Апр 14, 2015 3:31 pm

Маг Остан отзывы

Admin
Admin

Сообщения : 205
Дата регистрации : 2014-07-04

https://pravda-magov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Остан отзывы Empty Re: Маг Остан отзывы

Сообщение автор Анастасия1 Вт Апр 14, 2015 8:33 pm

Помог наладить бизнес, убрал конкурентов. Помог наладить отношения с женой ,спасибо большое магу Остану, побольше бы таких людей на земле и жизнь была бы на порядок лучше.

Анастасия1

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-04-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Остан отзывы Empty Re: Маг Остан отзывы

Сообщение автор Валерка Ср Апр 15, 2015 11:50 am

Как говорят, специалист от бога. Не когда не думал, что магия может кардинально изменить жизнь человека. Лично на себе это прочувствовал, а маг Остан показал мне, что в 50 лет жизнь только начинается. Долгих лет здоровья и процветания.

Валерка

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-04-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Остан отзывы Empty Re: Маг Остан отзывы

Сообщение автор Валентина6 Ср Апр 15, 2015 7:49 pm

У меня было долгое судебное дело. Постоянно его переносили , возникали какие то трудности, вообщем суд у меня длился около 2ух лет. не как не мог его выиграть, хотя все склонялось в мою сторону, но у моего оппонента было гораздо больше финансов и влиятельных знакомых. Я решил обратится за не традиционной помощью. Поведал магу Остану о своей проблеме. Остан пообещал что в течении 4 месяцев суд окончится и в мою пользу. Я конечно мало чему верил, а если быть честным вообще уже не верил на положительный результат.
Итог: Я не поверил когда суд склонился в мою пользу, я просто был ошарашен! длился более 2ух лет, сколько крови у меня было выпито, потрачено средств и только благодаря Остану я его выиграл в поставленный им период. Я после закрытия дела в себя приходил недели 3! Спасибо магу Остану за оказанную помощь.

Валентина6

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-04-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Остан отзывы Empty Re: Маг Остан отзывы

Сообщение автор ІІІ Чт Апр 16, 2015 4:32 pm

Вернул мне мужа в семью. После стольких лет скитаний по магам, я наконец то попала к Остану. Он не только вернул мне мужа но так же вернул отца двоим деткам. Хвала и почтение великому человеку-Остану.

ІІІ

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-04-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Остан отзывы Empty Re: Маг Остан отзывы

Сообщение автор автор Пт Апр 17, 2015 11:23 am

Отличный маг, всем рекомендую ,помог вернуться в семью после того как жена узнала что у меня есть другая. Сделал так, что жена меня простила и мы начали все с нуля! Остану буду обязан до конца своих дней.

автор

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-04-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Остан отзывы Empty Re: Маг Остан отзывы

Сообщение автор Лилёк Сб Апр 18, 2015 6:36 pm

Сделал приворот более 6 лет назад, мы до сих пор с любимым вместе, как не разлей вода. Спасибо магу Остану, что сделал мою жизнь полноценной.

Лилёк

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-04-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Остан отзывы Empty Re: Маг Остан отзывы

Сообщение автор Венеция Вт Апр 21, 2015 7:07 pm

Остан это маг от бога, была и у меня к нему амурная просьба все сделал на высочайшем уровне! Все рекомендую!

Венеция

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-04-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Остан отзывы Empty Re: Маг Остан отзывы

Сообщение автор mmm Ср Апр 22, 2015 6:51 pm

Впервые не выбросил денег на ветер,после того как пытался вернуть жену обращаясь к различным магам, но с поставленной задачей справился только Остан. Жаль что я сразу не попал к Остану. В любовных делах рекомендую этого человека. Проверенно на личном опыте.

mmm

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Остан отзывы Empty Re: Маг Остан отзывы

Сообщение автор Лизrа Чт Апр 23, 2015 7:22 pm

Очень испортились отношения с мужем, уже почти дошло до развода, но благодаря Остану-не дошло!!!!Очень благодарна ему за это, ведь он сохранил мне семью!

Лизrа

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Остан отзывы Empty Re: Маг Остан отзывы

Сообщение автор Ветал Сб Апр 25, 2015 5:32 pm

Помог принять очень важное решение, которое полностью поменяло мою жизнь, указав при этом что и как будет. Был прав на сто процентов, без единой ошибки. Человек с большой буквы!!!

Ветал

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-04-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Остан отзывы Empty Re: Маг Остан отзывы

Сообщение автор Евгений Борисович Пн Апр 27, 2015 6:41 pm

Обращался в свое время к магу Остану. на тот момент у меня все в жизни рушилось, бизнес, семья. Я не понимал что со мной происходит. Мой товарищ посоветовал обратиться к Остану, так как сам у него был и он ему помог порешать массу проблем. Я прислушался к совету и написал Остану. После диагностики он ответил, что на мне порча и сделал мне мой знакомый, который тоже занимается в той же области где и я, бизнесом. Маг Остан меня успокоил, сказал что поможет мне. Когда он закончил со мной работать сказал что в течении полу года у меня все в жизни востановится. Так и произошло, все что сказал, все сбылось. Если бы не Остан я не знаю как бы сложилась у меня судьба. Я благодарен этому человеку. Искренне, от чистого сердце хочу сказать Спасибо!

Евгений Борисович

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Остан отзывы Empty Re: Маг Остан отзывы

Сообщение автор Анатольевна Ср Апр 29, 2015 5:23 pm

Мне помог сделать отворот от назойливого мужчины, а если быть точнее моего директора, который пытался меня шантажировать местом на работе. Если я не буду с ним мол, то он меня уволит, хотя прекрасно знал что у меня старенькие родители , которым я помогаю. Вот такая сущность меня преследовала. Я не выдержала и попросила помощи у Остана. Результат не заставил себя долго ждать. Сегодня я только знаю что он у меня начальник и более того он перед мною извинился, сказав что ему очень стыдно и не понимает что на него нашло. Остан мой спаситель! Очень хороший человек.

Анатольевна

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-04-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Остан отзывы Empty Re: Маг Остан отзывы

Сообщение автор Кристинка Сб Май 02, 2015 6:57 pm

Жила с любимым долгое время на расстоянии,никак не получалось съехаться вместе,ну действительно у меня на это была веская причина,маг Остан помог мне перетянуть моего ко мне в очень короткий срок.

Кристинка

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-05-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Остан отзывы Empty Re: Маг Остан отзывы

Сообщение автор Валентинка Вс Май 03, 2015 11:25 am

Ой,была влюблена по уши в одного красавчика, которого никаким путем не могла его заполучить, решила по совету подруг обратиться к магу Остану, приворот то получился, вот только моя любовь как-то прошла , встретила другого ,а вот парень остался с разбитым сердцем, пришлось потом еще делать и отворот. Маг Остан продемонстрировал мне, что он мастер своего дела. Остались только положительные эмоции после сотрудничества с магом Останом.

Валентинка

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Остан отзывы Empty Re: Маг Остан отзывы

Сообщение автор Lolitka Ср Май 06, 2015 6:33 pm

Хочу рассказать свою историю. Жизнь дала трещину, бросил парень не понятно по какой причине. Сразу же появились проблемы на работе да и как-то с родителями начались проблемы-они перестали меня понимать, стало тяжело и не какой поддержки. Пошла к бабке она мне там наобещала и парня вернуть и все сделать, типа на мне порча ну вообщем выбросила кучу денег на нее и толку ни какого. В интернете нашла мага Остана, написала ему сообщение он просмотрел фотографию и пообещал помочь. Только услуги его не из дешевых. Я не на минуту не сомневалась что он мне поможет, не знаю но после общения с ним, я поняла, что это тот кто мне нужен. Вы знаете не быстро но все же потихонечку наладилось на работе и парень в скором времени вернулся все стало на свои места даже лучше, вообщем благодарна я ему безмерно.

Lolitka

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-05-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Остан отзывы Empty Re: Маг Остан отзывы

Сообщение автор Winera Ср Июн 03, 2015 12:57 pm

После многих обращений к различным калдунам ведьмам и магам только Остан смог разрешить мои проблемы в два счета и после этого сделал еще и приворот на любимого мною человека с которым я долгое время не могла наладить отношения из- за молодой соперницы. Благодаря таким магам как этот- жить начинает хотеться заново а возможно кому то и жизнь сохраняет.

Winera

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-06-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Остан отзывы Empty Re: Маг Остан отзывы

Сообщение автор Верю Ср Июл 22, 2015 7:32 pm

Рекомендую только этого мага.

Верю

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-07-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Остан отзывы Empty Re: Маг Остан отзывы

Сообщение автор ccc Вт Авг 11, 2015 7:46 pm

я тоже хочу его порекомендовать, недавно только приехала от него закончив нашу так сказать работу с ним, результатами впечатлил- очень благодарна ему за это, вернул любимого мужа в семью и этим сделал меня счастливой и человеком который снова хочет жить, а не той мумией которой я была пол года назад и жить не хотела, как хорошо что в моей жизни встретился этот великий маг Остан!

ccc

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-08-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Остан отзывы Empty Re: Маг Остан отзывы

Сообщение автор nastya555 Чт Окт 01, 2015 4:21 pm

Наконец-то и я добилась желаемого результата и сразу думаю оставлю в знак благодарности положительный отзыв о этом отличном маге который один из нескольких меня не обманул и все сделал как нужно-любимый рядом а мне больше ничего и не надо

nastya555

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-10-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Остан отзывы Empty Re: Маг Остан отзывы

Сообщение автор Повор Пн Окт 26, 2015 7:45 pm

Очень помог!Я довольна жизнью хотя до этого было все наоборот и никогда не могла подумать что Остан мне вернет любимого в наш дом!

Повор

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-10-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Остан отзывы Empty Re: Маг Остан отзывы

Сообщение автор Adolf Чт Ноя 05, 2015 6:33 pm

Zdelal odnopolui privorot moego buvshego druga kotoriy yje dolgoe vremya jil s drygim parnem. reswil etot vopros bustro i na otlichno.

Adolf

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-11-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Остан отзывы Empty Re: Маг Остан отзывы

Сообщение автор 1макс Сб Дек 12, 2015 3:19 pm

ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, Я ВОСПОЛЬЗОВАЛСЯ УСЛУГАМИ МАГА ОСТАНА, МНЕ ПОМОГ, Я ПОЛНОСТЬЮ ДОВОЛЕН РЕЗУЛЬТАТОМ, УВЕРЕН ОН СМОЖЕТ ПОМОЧЬ ВСЕМ - РЕКОМЕНДУЮ, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МАГ!

1макс

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-12-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Остан отзывы Empty Re: Маг Остан отзывы

Сообщение автор иллонна Ср Янв 20, 2016 5:29 pm

НАКОНЕЦ-ТО И РАБОТУ СО МНОЮ ОСТАН ДОВЕЛ ДО КОНЦА И МЫ ПОЛУЧИЛИ ЖЕЛАЕМЫЙ РЕЗУЛЬТАТ.ОЧЕНЬ РАДА ЧТО ВСЕ У НАС ВЫШЛО НЕ ЖАЛЕЮ ОБ ОБРАЩЕНИИ К МАГУ И ХОЧУ СКАЗАТЬ ВСЕМ-НЕ БОЙТЕСЬ ОБРАЩЕНИЮ К МАГАМ НЕТУ НИ КАКИХ ПОБОЧНЫХ ЯВЛЕНИЙ ТОЛЬКО СЧАСТЬЕ ПЕРЕПОЛНЯЕТ МЕНЯ.СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ВАШ НЕЗАМЕНИМЫЙ ТРУД!

иллонна

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-01-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Остан отзывы Empty Re: Маг Остан отзывы

Сообщение автор мак Вт Мар 01, 2016 8:07 pm

Как не крути а лучшего специалиста в магии я еще не встречала после того как Остан сделал невероятный приворот в который я сама если честно не верила женатого мужчины который даже не знал меня а видел приходя к нам в магазин за покупками. После сделанного приворота почти сразу он сам меня пригласил на кофе ну и я конечно же с удовольствием согласилась так как ждала этого очень давно и с тех пор мы вместе)))

мак

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-03-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения