Вся правда интернет магов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Маг Раум отзывы

+7
Маркиза
masha
Вита
Юля
Федот
Likan
Admin
Участников: 11

Перейти вниз

Маг Раум отзывы Empty Маг Раум отзывы

Сообщение автор Admin Пт Июл 04, 2014 3:13 pm

В данном разделе вы можете разместить положительные отзывы о мага Раум. Ваши отзывы помогут многим сделать правильный выбор. Официальный сайт мага Раума http://gotovenkoe.ru/ Учитывая, что в интернете много шарлатанов, для обращения именно к магу Рауму используйте только его личный сайт


Последний раз редактировалось: Admin (Чт Мар 24, 2016 4:21 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Admin
Admin

Сообщения : 205
Дата регистрации : 2014-07-04

https://pravda-magov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Раум отзывы Empty Re: Маг Раум отзывы

Сообщение автор Likan Вт Июл 15, 2014 11:04 am

Хочу оставить не столько отзыв, сколько благодарность Рауму. Случилась в моей жизни череда неприятностей, снились сны плохие, на работе проблемы, совершал ошибки на каждом шагу, будто кто-то меня путал. Позже, от отчаяния начал искать я выход. Судьба свела меня с магом Раумом, после анализа и диагностики выяснилось, что у меня порча, причем какая-то серьезная, суть мне была понятна. Но по итогу маг Раум меня спас, я начал восстанавливаться, понемногу по чуть-чуть вернулся к жизни, друзья начали помогать, близкие вернулись, в общем как то все вернулось на прежнее место, радует, что сразу попал на Раума, без экспериментов, то как почитаю сколько обманщиков вокруг аж зло берет.

Likan

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-07-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Раум отзывы Empty Re: Маг Раум отзывы

Сообщение автор Федот Пн Авг 04, 2014 9:12 am

У меня тоже ситуация интересная была. На работе проблема случилась, сдвинули меня с моего места на должность ниже. Приехало одно чудовище к нам и стало на мою должность, протекция говорили, что серьезная у человека. Ну я б сам не додумался, но жена мне подсказала, вариант, что может, свяжемся с магом или колдуном и как то что б в бизнесе помог и все такое. В общем, нашел я информацию, про Мага Раума и как то мне он показался надежным и мы обратились за помощью. Ну короче потом начались совсем интересные события, то часы станут у моего недруга, на совещание не придет, то ключи от машины потеряет, или еще чушь какую то отчудит. Ну по итогу его попросили и поехал он на родину, я на прежнем месте. Думаю, что ритуалы работают!

Федот

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-08-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Раум отзывы Empty Re: Маг Раум отзывы

Сообщение автор Юля Чт Мар 24, 2016 5:58 pm

Хочу оставить отзыв о маге Рауме. Это очень серьезный маг, знает свое ремесло, я к нему обращалась один ра но с серьезным вопросом. У меня была проблема, я не могла выйти замуж, не удавались отношения. Мне одна гадалка сказала что на мне венец безбрачия, но снять она не может. Как я убедилась под силу это не всем магам. Мой отзыв о работе Раума положительный, ему удалось мне помочь. Это стоило мне времени и терпения, но результат был. Хочу воспользоваться возможностью и поблагодарить мага Раума за проделанную работу. Сейчас я замужем и все у меня наладилось.

Юля

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2016-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Раум отзывы Empty Re: Маг Раум отзывы

Сообщение автор Вита Вс Апр 17, 2016 8:40 pm

Раум профессионал, я с другими магами дела никогда не имела, но мне помог он в серьезном вопросе, открыл глаза на такие вещи о которых никто знать не мог, вывел из такого болота, что огого

Вита

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-04-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Раум отзывы Empty Re: Маг Раум отзывы

Сообщение автор masha Чт Июн 09, 2016 1:04 pm

Я уехала в Турцию и влюбилась в самого прекрасного мужчину на земле. Я сомневалась, что приворот может помочь даже с человеком другой веры, но помог. Спасибо маг Раум!!!

masha

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Раум отзывы Empty Re: Маг Раум отзывы

Сообщение автор Маркиза Чт Июн 30, 2016 2:36 pm

masha пишет:Я уехала в Турцию и влюбилась в самого прекрасного мужчину на земле. Я сомневалась, что приворот может помочь даже с человеком другой веры, но помог. Спасибо маг Раум!!!

Вот так свезло!!У меня с мужиками тоже постоянные проблемы были, то алкаш, то нищий, то тупой, достали. Хотелось успешного мужчину, на солидной машине. Я уже на стену лезла, чего только не пробовала Twisted Evil Я обратилась к магу Рауму, чтобы он сделал приворот на мужчину, который мне приглянулся. Спустя время, у нас начался БУРНЫЙ роман!!! Даже не вериться, наконец-то все стало хорошо! Очень довольна, буду еще обращаться king

Маркиза

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-06-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Раум отзывы Empty Re: Маг Раум отзывы

Сообщение автор Ирина2503 Пн Июл 11, 2016 12:05 pm

Наслышана о магу Рауме, я уже к нему обратилась а помощью, очень приятный и открытый человек. Я чувствую что моя жизнь начала меняться в лучшую сторону, так что я еще не разу не пожалела что узнала про него. Всем тоже советую, проверенный маг.

Ирина2503

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Раум отзывы Empty Re: Маг Раум отзывы

Сообщение автор сладкая Пт Июл 15, 2016 1:21 am

Столько хороших отзывов

сладкая

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2016-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Раум отзывы Empty Re: Маг Раум отзывы

Сообщение автор Юрий63 Пт Авг 12, 2016 6:43 pm

Кто обращался к Рауму по вопросам карьеры и денег. Очень волнует вопрос. Расскажите у кого какие впечатления. Заранее благодарю!

Юрий63

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-08-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Раум отзывы Empty Re: Маг Раум отзывы

Сообщение автор Viкаа Вс Сен 18, 2016 9:35 pm

Юрий63 пишет:Кто обращался к Рауму по вопросам карьеры и денег. Очень волнует вопрос. Расскажите у кого какие впечатления. Заранее благодарю!

Я обращалась ко многим магам и колдуньям, но еще так качественно мне никто не помогал. На этот раз мне нужна была серьезная помощь, снять негатив, после ссоры с подругой, я стала себя чувствовать слабее, из-за этого невозможно стало работать. Она мне всегда завидовала, что у меня работа хорошая, прибыльная. Мне было не до смеха товарищи, когда я от ее "стараний" угодила в больницу, за месяц кое-как пришла в себя и сразу стала искать помощи в интернете. Попала на мага Раума, о нем очень много положительных отзывов. Он снял с меня весь негатив и сделал обряд на деньги. С тех пор, я живу как в шоколаде! Денег хватает на все даже с избытком и я не волнуюсь о завтрашнем дне Cool Вот что значит мастер своего дела. Так что Юрий, вам бы стоило ему написать, однозначно.

Viкаа

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения