Вся правда интернет магов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Маг Эмиль отзывы

+26
Миринда
Cmolensk
Duran
Amirlan
Виталия
Vaday
Асоль
Кристина Могилев
Наталочка
Miledi
Елена34
Дмитрий Берлин
Doyana
Божья Мать
фима
emeli
Алиб
Оленька киска
москва
Панов
темный
Надежда Афонасьевна
бессоница
Лилия
Клара
Admin
Участников: 30

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Маг Эмиль отзывы - Страница 2 Empty Re: Маг Эмиль отзывы

Сообщение автор Миринда Пн Сен 12, 2016 6:29 pm

До знакомства с магом Эмилем я встречалась и обращалась не к одному магу.Но то ли они были не достаточно опытны,или меня просто обманули.Результата я не ощутила.Вот кто мне доказал что он настоящий специалист в этих делах,так это маг Эмиль.Много рассказывать не буду,скажу лишь что мне он очень помог,я стала счастливым человеком благодаря Эмилю.

Миринда

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-09-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Эмиль отзывы - Страница 2 Empty Re: Маг Эмиль отзывы

Сообщение автор Милла Вс Окт 16, 2016 1:33 pm

Спасибо магу Эмилю за поддержку, понимание и помощь. После разлуки с любимым мужчиной я потеряла желание жить. Когда встретила мага Эмиля и рассказала что моего мужа увела молодая любовница, маг Эмиль успокоил меня когда сказал что еще можно все исправить. Я надеялась и верила ему, я поняла что этот человек знает что говорит,как он уверен в своих силах очень хорошо видно. Чуть больше трех месяцев работала с магом Эмилем, уже через два месяца был виден результат, который изменил мою жизнь. Я каждый день благодарю Бога, за то, что судьба дала мне еще один шанс и я встретила мага Эмиля. Я советую мага Эмиля как надежного и ответственного специалиста.

Милла

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-10-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Эмиль отзывы - Страница 2 Empty Re: Маг Эмиль отзывы

Сообщение автор Mulavina Ср Ноя 09, 2016 2:43 pm

Кладбищенский приворот у Эмиля сделала. Когда наступил результат, я немного испугалась, потому что я не ожидала такого эффекта. Вот уже как год живем без ссор и любовниц. Три месяца пришлось ждать, но результат есть и он меня очень радует. Моя жизнь очень сильно изменилась в хорошую сторону.

Mulavina

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Эмиль отзывы - Страница 2 Empty Re: Маг Эмиль отзывы

Сообщение автор Геона Пт Окт 27, 2017 12:36 pm

Искала в интернете способ приворожить мужчину, сама пробовала несколько раз, но ничего не получилось. Совершенно случайно увидела статью о привороте от мага Эмиля и решила почитать. Меня очень заинтересовала работа этого специалиста и я решила ему написать. Интересовал меня только приворот, который поможет отбить у другой женщины мужчину которого я люблю. Консультация с Эмилем помогла мне определиться с выбором приворота и после небольшого промежутка времени, я все обдумала и согласилась. Работали с магом Эмилем на протяжении 4ёх месяцев. В начале второго месяца приворот дал о себе знать и постепенно я получила хороший результат который радует меня и в настоящее время. За все спасибо Эмилю! Я не пожалела что судьба привела меня к нему.

Геона

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-10-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Эмиль отзывы - Страница 2 Empty Re: Маг Эмиль отзывы

Сообщение автор Oly Пт Ноя 10, 2017 5:59 pm

Я не знаю, сколько человеку надо терпения и внутренних сил для того, чтобы дождаться ответного чувства от того, когда любишь очень давно и ради кого готов даже жизнь свою отдать. По крайней мере, у меня терпения было немало, и готова была ждать сколько нужно, тем более, что у нас, лесбиянок, есть определенные правила и традиции. Так что отбивать партнера у другого человека мне не хотелось. Но обиднее всего было то, что когда моя любимая все-таки освободилась от любовных уз, на меня она внимания так и не обратила и вот тогда я поняла, что, сколько ни жди, толку все равно не будет и результат можно предсказать заранее. Вот и начала я действовать решительно, тем более что и деньги были, собирала нам на уютное гнездышко и собрала немало, благо заработки у меня поболее, чем у многих. В общем, рассматривала я три кандидатуры магов, но остановилась все-таки на маге Эмиль, который, по отзывам других, делает очень сильный однополый приворот, работающий потом всю жизнь. Рада, что не ошиблась в выборе, хотя маг предупредил, что работа сложная и надо будет немного еще потерпеть. Но я то столько уже натерпелась, что готова была, наверное, даже на пытки, а просто подождать так и подавно. Главное я получила желанный результат, а все остальное уже пройденный этап.

Oly

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-11-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения