Вся правда интернет магов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Маг Бельфегор отзывы

+15
oleg22
Алефтина
Viktor123
Людмила
Веро ника
Gbvhnb
Barbara f
Рая
Элина
Raya
Aлексей
Тина
Игорь
Костя
Admin
Участников: 19

Перейти вниз

Маг Бельфегор отзывы Empty Маг Бельфегор отзывы

Сообщение автор Admin Пт Июл 04, 2014 3:09 pm

Если Вы довольны результатом работы мага Бельфегора, тогда Вы можете оставить положительные отзывы и эмоции в данном разделе. Официальный сайт мага Бельфегора http://www.belfegormag.ru/


Последний раз редактировалось: Admin (Вт Апр 12, 2016 9:34 pm), всего редактировалось 7 раз(а)

Admin
Admin

Сообщения : 205
Дата регистрации : 2014-07-04

https://pravda-magov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Бельфегор отзывы Empty Мне помог маг Бельфегор

Сообщение автор Костя Чт Ноя 06, 2014 11:00 pm

Я мужчина нетрадиционной ориентации. Приворот - это оч даже хорошо, это можно и нужно делать! Да без магии никак! Маг Бельфегор избавил меня от страданий, и помог мне с моей проблемой и теперь мой возлюбленный со мной, он любит меня!!! Уж лучше быть с привороженным  любимым человеком , чем испытывать страдания о нем!!! Спасибо вам за работу)))

Костя

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-11-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Бельфегор отзывы Empty Re: Маг Бельфегор отзывы

Сообщение автор Игорь Чт Янв 29, 2015 9:21 pm

Я хочу сказать большое человеческое спасибо магу Бельфегору, за предоставленную мне помощь и решение всех моих семейных проблем, у меня не было уже надежды на мир и согласие в моей семье но Бельфегор мне помог всё вернуть на свои места и теперь благодаря ему мы вновь счастливая и примерная семья. Он очень сильный маг, спасибо вам за вашу помощь.

Игорь

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-01-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Бельфегор отзывы Empty Re: Маг Бельфегор отзывы

Сообщение автор Тина Пн Мар 02, 2015 2:03 pm

Привет, к магам и колдунам я никогда не обращалась и не верила в их правдивость, но так случилось что год назад я сильно влюбилась в девушку и не могла ничего с собой поделать когда видела её рядом, но не с собой. Сердце кровью обливалось от любви к ней, но увы я ей не нравилась, и я решила всё-таки обратится к Всевышним силам, я пересмотрела очень много форумов и слава Богу что я остановилась и обратилась именно к магу Бельфегору, он помог мне реализовать свою мечту быть рядом с моей возлюбленной и мы теперь вместе и очень счастливы.

Тина

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Бельфегор отзывы Empty Re: Маг Бельфегор отзывы

Сообщение автор Aлексей Ср Апр 08, 2015 6:12 pm

Хочу сказать магу Бельфегору свои искренние слова благодарности, он мне очень помог, дело в том что мне 44 года и у меня трое детей, поэтому часто приходится уезжать в командировки, вернувшись в очередной раз домой, я понял что остался один без семьи, я был шокирован происходящим поэтому и обратился  к магу за помощью, мне очень понравилось работать с ним, я выполнял всё что мне говорил маг и следовал его указаниям. После не долгой работы сам того не понял как вновь стал счастливым мужем и папой, жена с помощью Бельфегора вернулась в семью, он очень  мне помог, поэтому теперь только малейшие проблемы сразу же буду обращаться к нему за помощью, всем советую.

Aлексей

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Бельфегор отзывы Empty Re: Маг Бельфегор отзывы

Сообщение автор Raya Пн Май 11, 2015 2:50 pm

Бельфегор большое спасибо за помощь которую Вы сделали для меня, всем рекомендую мага Бельфегора как проверенного колдуна на собственном опыте.

Raya

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-05-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Бельфегор отзывы Empty Re: Маг Бельфегор отзывы

Сообщение автор Элина Вт Июл 14, 2015 1:20 pm

Всем привет) Я очень довольна работой мага Бельфегора,  заказывала обряд на привлечение успеха в бизнесе. Талисман теперь всегда со мной, и я чувствую его силу действия, так как у меня были очень плохие дела с бизнесом, а теперь благодаря магии пошло всё как по маслу!!! Всем советую, реально настоящий маг)

Элина

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-07-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Бельфегор отзывы Empty Re: Маг Бельфегор отзывы

Сообщение автор Рая Чт Июл 30, 2015 7:53 pm

Добрый День! Я очень долго искала хорошего специалиста, несколько раз нарывалась  на аферистов, при этом потеряла приличную сумму денег. Наконец -то по совету сотрудника обратилась к Бельфегору, долго с ним переписывалась по поводу моей проблемы и её решения, после чего он понял мою ситуацию, рассказал как это можно изменить в лучшую сторону. Пришлось потрудится чтобы все направить в нужное русло, однако жизнь реально изменилась. Большое спасибо.

Рая

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-07-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Бельфегор отзывы Empty Re: Маг Бельфегор отзывы

Сообщение автор Barbara f Вт Сен 08, 2015 2:28 pm

Здравствуйте, я очень надеялась на помощь мага Бельфегора, хотела наладить свою личную жизнь с любимым человеком. Я его очень сильно люблю и хочу провести с ним всю свою жизнь. Обращалась не один раз за помощью к другим специалистам, но очень долго не могла найти честного человека. Только после работы с данным магом, я поняла что магия на самом деле существует. Он выполнил мой заказ и свою обещанную работу на отлично. Как я хотела, всё так и сложилось.

Barbara f

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-07-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Бельфегор отзывы Empty Re: Маг Бельфегор отзывы

Сообщение автор Gbvhnb Вт Окт 13, 2015 4:37 am

Примерно два года назад у меня начались отношения с мужчиной, с которым мы работали в одной организации, хоть и в разных странах, встречались не часто. Он был женат. После очередной встречи мы решили жить вместе, когда узнала его жена об этом начала всячески нам мешать и манипулировать его дочерью. Невскоре он решил остаться в семье но при этом не хотел разрывать со мной отношения. Я не хотела его с кем то делить, вот и обратилась к черному магу Бельфегору. Он согласился мне помочь только при одном условии, что я буду выполнять все его указания тайного обряда. Я согласилась и результат не заставил себя долго ждать, мой возлюбленный все таки решился на важный поступок и расстался с женой. Через некоторое время мы с ним обвенчались и живем счастливо и любим друг друга. Теперь я искренне верю в то, что маг Бельфегор действительно творит чудеса.

Gbvhnb

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-10-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Бельфегор отзывы Empty Re: Маг Бельфегор отзывы

Сообщение автор Веро ника Ср Ноя 11, 2015 10:18 pm

Я также довольна работой мага Бельфегора, рекомендую сильного и реального мага, который действительно работает с магией и помогает людям. Сама в этом убедилась.

Веро ника

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-11-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Бельфегор отзывы Empty Бельфегор - сильнейший маг

Сообщение автор Людмила Вт Июн 28, 2016 9:32 am

Это просто чудо, благодаря Бельфегору моя жизнь улучшилась . Рекомендую всем, сильнейший маг, обращаясь к нему можете быть уверенны, что он вам поможет .

Людмила

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-06-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Бельфегор отзывы Empty Re: Маг Бельфегор отзывы

Сообщение автор Viktor123 Чт Июл 21, 2016 4:16 pm

Бельфегор мне был буквально послан Богом. Когда уже не было не каких надежд
на то, что в моей жизни снова появится жена, и все будет как раньше. Я наткнулся
на сайт Мага, почитав отзывы, я все же решил обратиться, и это наверное было
лучшее решение за всю мою жизнь. Благодаря ему жена со мной, я счастлив.
Спасибо Вам за проделанную работу. Магия Бельфегора работает несомненно!!!

Viktor123

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-07-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Бельфегор отзывы Empty Re: Маг Бельфегор отзывы

Сообщение автор Алефтина Ср Авг 10, 2016 8:06 am

Буду благодарна Бельфегору по гроб своей жизни. Он сделал для меня многое. Лучше мага в этой сфере вы не найдете. Я вас уверяю. Рекомендую.

Алефтина

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-08-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Бельфегор отзывы Empty Re: Маг Бельфегор отзывы

Сообщение автор oleg22 Ср Сен 14, 2016 6:53 pm

Хочу написать обычным людям как я,которые сомневаются в работе мага. Я очень долго копила на приворот, но это того стоило. Так что,если вы нуждаетесь в помощи, мой личный опыт показал, не нужно сомневаться в таких людях как Бельфегор, помогающий сотням людей со всего мира.

oleg22

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-09-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Бельфегор отзывы Empty Re: Маг Бельфегор отзывы

Сообщение автор rina Вт Окт 11, 2016 3:59 pm

Благодарна этому человеку, за спасение моей семьи. Выражаю благодарность от всей моей семьи. Рекомендую как честного, проверенного мага.

rina

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-10-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Бельфегор отзывы Empty Re: Маг Бельфегор отзывы

Сообщение автор Брызги шампанского Ср Апр 05, 2017 10:36 am

Я рад, что встретился в моей жизни такой необыкновенный человек, маг Бельфегор. По моему мнению, он самый сильный маг в мире. Моя просьба была связана с однополым приворотом, который хоть и стоил всех моих накоплений, однако сработал безотказно и именно на того, на кого я хотел и просил провести обряд. Для людей с нетрадиционной сексориентацией он вообще находка. Много чего смотрел и по тв и по нэту, но даже в битве экстрасенсов не покажут того, что может Бельфегор на самом деле. И если честно, не уверен, что то, что показывают по телевидению правда. Поэтому лучше обращаться в живую, я свой выбор сделал и стал счастлив и гармоничен.

Брызги шампанского

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-04-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Бельфегор отзывы Empty Re: Маг Бельфегор отзывы

Сообщение автор Мирослава Вс Май 21, 2017 6:14 am

Не могу не благодарить мысленно мага Бельфегора каждый раз, когда вспоминаю, что совсем недавно пережила. Я считала свою семью нормальной. так случилось, что я работала, в декрет на долго не уходила. Все заботы оставались на муже, просто у него работа такая, что он и из дому с ней может справляться. У нас была няня, которую я лично из агентства вызвала. С детьми она справлялась отлично, но вот она стала и на мужа моего чудеса своего интеллекта оказывать. Несколько раз я видела её выходящей из кабинета мужа, в то время как дети оставались сами. О том, что он мне изменяет, узнала вообще глупо и нелепо. Мой старший сын нарисовал своего целующегося папу, моего мужа с какой-то неизвестной тётей. Когда я спросила кто рядом с папой, сынок ответил, что это Мария (так зовут няню). До боли стало досадно. Так и пришло решение о любовном привороте. Как любой самец, он хотел самоутверждения или ещё чего не знаю, но я почему то была уверенна, что он всё таки меня любит. Лично для меня было важно, чтоб спал он только со мной, всё остальное изменой я не считаю. Так маг определил, что нужно провести егильёт, после которого ни с кем кроме меня в постель он прыгнет. Так и случилось. Через какое-то время муж предложил уволить Марию, но меня как няня она устраивает вполне, и дети её любят. За муже теперь тоже спокойна. Благодаря этому сильному магу я и няню сохранила и от измен мужа уберегла. И овцы целы и волки сыты. Верьте магу, он знает, что для вас лучше!

Мирослава

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Бельфегор отзывы Empty Re: Маг Бельфегор отзывы

Сообщение автор ДжеТ Сб Июн 10, 2017 10:32 am

Меня многие бы назвали мажором или сынком богатеньких родителей, хоть такая формулировка меня ужасно бесит. Решил, что и без денег от родителей смогу зарабатывать. Пошел по пути наименьшего сопротивления и устроился барменом в модный ресторан с достойной для новичка платой. Начальный капитал у меня был, но деньги имеют свойство быстро заканчиваться, особенно если ты молод и полон сил и жизненной энергии. Когда наступил мой первый рабочий день, я серьезно настроился и готов был отдаваться работе целиком. Почти весь день я работал не покладая рук, миксовал напитки и добросовестно улыбался всём и каждому клиенту. В конце рабочего дня в заведении появился представительный мужчина. Заказал он всякого разного из основного меню долларов на 550, и почти настолько же должен был на бар. Когда пришло время расплатиться, он молча засобирался и отправился в направлении к выходу. Я и не обратил внимания, что ни один из официантов и слова ему не сказали, чтоб он оплатил за кухню. Но так как он должен был за напитки почти мою месячную зарплату, я набросился на него без промедления, захватил его и в момент он лежал передо мной на лопатках, так как я занимался восточными единоборствами 7 лет. Каково же было мое разочарование, когда я узнал, что это хозяин ресторана. Я и не мог его знать, так как принимал меня администратор. Я был уволен в тот же вечер. О помощи не знал кого просить, решил, что возможно Бельфегор поможет. Знакомый говорил, что есть такие обряды которые помогают работать и зарабатывать. По поводу бизнеса знал, что может помочь, мой отец обращался, услышал их с матерью разговор, ещё ранее, а вот в моей ситуации был не уверен. Метод проб и ошибок ещё никогда не подводил, поэтому Бельфегору выложил все обстоятельства случившегося и очень просил его СРОЧНО что-то предпринять, если это в его силах. Не знаю, может растрогал я его своим рассказом, а может наплыва людей не было, но когда я через неделю снова был принят на должность бармена самим хозяином, которому я помял бока, сомнений не стало, обряд проведённый магом работает. Благодарю Вас!!!!

ДжеТ

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-06-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения