Вся правда интернет магов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Маг Альказар отзывы

+4
смитт
Малышка Кетти
Lenka
Admin
Участников: 8

Перейти вниз

Маг Альказар отзывы Empty Маг Альказар отзывы

Сообщение автор Admin Пт Ноя 04, 2016 8:20 pm

.

Admin
Admin

Сообщения : 205
Дата регистрации : 2014-07-04

https://pravda-magov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Альказар отзывы Empty Re: Маг Альказар отзывы

Сообщение автор Lenka Вт Ноя 15, 2016 9:33 am

От меня ушёл муж к любовнице 4 месяца назад и я хотела его вернуть, ну только без вреда для меня и моих детей. Детей у нас трое и один из них инвалид. И мне было очень тяжело без него, он моя опора и любимый мужчина. Обращалась к различным колдуньям, бабушкам, надеялась что они как то помогут, но всё было напрасно. Сказали что его забрала очень сильная ведьма. Я опустила руки и потеряла всякую надежду, но совершенно случайно увидела в интернете колдуна Альказара, почитала отзывы и решила обраться к нему, о чём не жалею! Провели кладбищеникй обряд. Маг совершил невозможное и вернул в семью моего мужа! Это стоило моих потраченных сил, нервов и бесонных ночей! Спасибо вам Альказар, вы спасли мою семью!!

Lenka

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-11-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Альказар отзывы Empty Re: Маг Альказар отзывы

Сообщение автор Малышка Кетти Вс Ноя 20, 2016 1:05 pm

Я люблю одного парня уже долгое время, на протяжении 9 лет! Мы несколько раз с ним пробовали заводить отношения, но как то ничего с этого не вышло! Прошло долгое время я его на днях встретила и поняла что мои чувства никуда не ушли! Думала о нем все время. Но он как будто не видел меня в упор, встречался с другими девушками, а я сгорала от тревности и злилась на весь мир! Решила сделать обряд на приворот на молодого человека у мага Альказар. В итоге через неделю мы уже начали встречаться, он дарил мне цветы, делал так чтоб я смеялась и была счастлива! И знаете что? Благодаря магу Альказару, я действительно счастлива и чувствую себя любимой и нужной! Не сомневайтесь никогда в магах и боритесь за свою любовь! Через два месяца у нас свадьба))

Малышка Кетти

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-11-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Альказар отзывы Empty Re: Маг Альказар отзывы

Сообщение автор смитт Чт Ноя 24, 2016 2:54 pm

У моей девушки угасли ко мне чувства и появился новый поклонник. Обратился за помощью к Альказару, он сделал кладбищенский приворот и её чувства возобновились, ещё маг поставил отворот и блок на нового поклонника. Извините если кратко написал, не умею красиво выражаться. Спасибо, я очень доволен. Cool

смитт

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Альказар отзывы Empty Re: Маг Альказар отзывы

Сообщение автор ИльЯ Вс Ноя 27, 2016 5:54 pm

Здравствуйте, маг Альказар помог вернуть мою девушку!
Ситуация была такая, мы отдыхали на природе в компании и естественно выпили, и я подрался с другом, после чего она мне сказала что увидела меня с другой стороны. И с того дня наши отношения стали сходить на нет... Я винил себя в этом, просил у неё прощения, но она была напугана моим поведением и мы расстались.. А я ведь ни когда не поднимал руки на девушку и не подниму. Описывать свою боль за вину я не смогу, просто нет таких слов. Пытался вернуть её всеми способами, но она всё равно твёрдо решила поставить точку в наших отношениях! Обращался за помощью к разным ведьмам, но толку не было. На форуме увидел про мага Альказара, написал ему и мы начали хорошо с ним общаться. По решению моей проблемы, он сказал что нужен приворот "чёрное венчание", т.к я до ссоры хотел женится на этой девушке. Обряд провели и я стал ждать. Маг не обманул меня и девушка моя сама ко мне приехала на работу и попросила поговорить. Сказала что скучала и что простила меня и больше не боится за моё поведение. Я не верил своим ушам и глазам! Но это было правда!! Месяц назад мы поженились и сейчас живём как говорится душа в душу! Всем любви и не обижайте близких!!

ИльЯ

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-11-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Альказар отзывы Empty Re: Маг Альказар отзывы

Сообщение автор Натали Пн Дек 05, 2016 3:30 pm

Здравствуйте, хочу оставить свой отзыв. Обращалась к магам, перечисляла деньги, обещали результат через неделю, месяц. Но потом они все исчезали... Боялась уже верить людям, но к магу Альказару я всё же рискнула обратиться.
Моя история - 7 месяцев назад познакомилась с мужчиной, который намного меня старше, но нас это не смущало - мы были безумно влюблены и ничего не замечали вокруг. Но 2 месяца назад он перестал проявлять ко мне интерес и исчез из моей жизни. А я так его любила и не понимала, что произошло. Очень хотела всё вернуть! Обращалась к экстрасенсам и гадалке - мне сказали, что он не вернется. Альказар был моей единственной надеждой! И он оправдал эту надежду сполна! После проведения обряда черное венчание, мой Николай уже на 14 день явился ко мне рано утром и сказал что безумно любит меня и что невыносимо скучал, и каким был дураком что вот так резко пропал из моей жизни. Мы снова с ним вместе и в семье нашей мир и уют, чего и всем желаю.

С уважением, Наталья М.

Натали

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Альказар отзывы Empty Re: Маг Альказар отзывы

Сообщение автор manga Пт Дек 09, 2016 5:21 pm

До недавнего времени моя жизнь была похожа на сущий ад!
Рассказываю: у меня была проблема в том, что ушел из семьи муж, оставил меня с двумя маленькими детьми и долгами по кредитам, которые брали для него. Ушел к молодой девушке на 20 лет моложе его. Он периодически погуливал и я об этом знала, но так как у него работа связана с частыми командировками я ничего доказать не могла. Дети очень страдали, что отец ушел из семьи. Он пытался вернуться домой и разорвать там отношения, но ничего не получилось, так как она постоянно звонила мне на мобильный и на домашний, даже среди ночи начинала угрожать что покончит с собой. Это было невыносимо, я писала заявления в полицию на неё, но они не смогли помочь. Хотела с ней лично поговорить, она избегала встреч. Я больше не могла так продолжать жить и пошла на то, что всегда считала глупостью и не верила в это. Да, я обратилась за помощью к колдуну! С большим недоверием и опаской рассказала всю ситуацию магу Альказару, он ответил что в моей ситуации нужен сильный обряд на мужа, чистка моей семьи от негатива и установка блокировки на мою соперницу. Я уже была настолько измучена, что согласилась сразу и мне не жалко было никаких денег, за моё спокойствие и счастливую семью. Всё, что просил маг я выслала и он сказал ждать ответа. Через 2 дня я получила весточку что всё сделано и ожидайте результата. Честно я до последнего не верила в это, но когда муж через месяц приехал я поняла, что магия действительно есть и она работает! И после возвращения мужа в семье начала налаживаться семейная аура, у нас воцарился дома тишина, покой и уют. Самое хорошоее то, что девушка та как будто в воду канула, ни слуху ни духу от неё. А любимый муж как будто и не знает про неё. Даже противно вспоминать ему про неё. Я счастлива, дети счастливы. Это то, что нужно любимой жене и любящей матери.

manga

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-12-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Альказар отзывы Empty Re: Маг Альказар отзывы

Сообщение автор Аурика Ср Дек 21, 2016 12:53 pm

Я похоронила 2-х мужей, сейчас есть у меня мужчина, но что-то мне подсказывало,что я у него не одна. Поэтому частенько с ним ссорились, встречались мы крайне редко, у него всегда была причина, по которой он не мог ко мне прийти! Он мне очень нравился, я даже предлагала ему перейти ко мне в квартиру, но он не хотел и жил в съемной комнате. Я скучала по нему безумно и настроение моё всегда было подавленное. Никак не могла или не хотела его выбросить из сердца. Не смогла больше терпеть его холода и решила что буду обращаться к тёмной магии. На просторах интернета читала про многих магов, что все они обманщики и тянут деньги. И случайно нашла на одном из форумов мага Альказара, поняла по отзывам что он тот, кто мне нужен. Рассказала о том что меня мучает и Альказар сказал. что всё сделает при помощи приворота черное венчание. Я была готова уже на что угодно, хоть в преисподню спуститься, лишь бы мой любимый рядом был. Провели обряд удачно, мой ненаглядный сам через месяц ко мне пришёл. Долго разговаривали с ним на кухне, он рассказал что последнее врем только обо мне и думал, что ночами не спал, везде видел только меня. Я слушала и сердце моё готово было от счастья выпрыгнуть из груди! Я снова предложила ему ко мне переехать и конечно на этот раз никаких отказов не было)) И вот буквально неделю назад он сделал мне предложение и всё у нас будет хорошо, я чувтсвую это. Магу Альказару от меня благодарность и побольше благодарных клиентов!

Аурика

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения