Вся правда интернет магов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ведьма Аэлика отзывы

+2
Элона
Сеня
Участников: 6

Перейти вниз

Ведьма Аэлика отзывы Empty Ведьма Аэлика отзывы

Сообщение автор Сеня Ср Июл 16, 2014 12:13 pm

Я раз поспорил с другом на бабки, ну что смогу закружить с подругой интрижку. Я человек слова и как-то не хотелось проигрывать, люблю получать от жизни по максимуму. Короче девушка та поначалу разводилась очень легко, потом я сглупил, и пошло все не так как я планировал. Проспорить мне очень не хотелось, уже интерес был не из-за денег. Ну я и порылся на сайтах, решил заказать приворот у Ведьмы Аэлики, конечно не сильно серьезно я к этому отнесся, думал что это все фигня, но если не попробовал бы не успокоился наверное!! Заказал любовный приворот, оставил фотографию подруги. Все мифы о шарлатанах и вообще о том, что магии не бывает - развеялись. Ведьма Аэлика помогла мне обрести любовь)) Как вы поняли я вел разгульный образ жизни, девушка стала проявлять ко мне симпатию и я если честно не устоял, понял что хочу с ней отношений. Вот так, любовная магия сработала, в лучшую сторону! Никогда не знаешь, где найдешь свою любовь.

Сеня

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-07-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведьма Аэлика отзывы Empty Ведьма Аэлика отзывы

Сообщение автор Элона Пт Сен 12, 2014 8:01 pm

Очень долго искала подходящего мага, читала отзывы, искала в основном на сайтах, конкретно хотелось заказать любовный приворот. Сложилось так, что мне понравился чужой мужчина. У него была жена, детей они не могли завести, так что его не чего особо с ней не связывало, они жили в свое удовольствие, гуляли по клубам, барам. А мне хотелось детей и конкретно от него. Общение, откровенно говоря, с ним не складывалось, что уж говорить об отношениях каких-то. Решилась обратиться к Ведьме Аэлике. Написала ей, заказала любовный приворот по фотографии, оставалось только ждать результата. Некоторое время ничего не происходило, а потом человека как подменили, причем в лучшую сторону. В общем, осталась довольна, буду еще обращаться к Ведьме Аэлике!

Элона

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-09-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведьма Аэлика отзывы Empty Ведьма Аэлика отзывы

Сообщение автор Антоша Чт Июн 18, 2015 4:09 pm

Здравствуйте, мне 25 лет, я учусь в университете и я очень влюбился в своего однопрупника,  но он на меня не обращал никакого внимания и ни как не отвечал мне своей взаимностью на мои предложения и первые шаги, мне было очень плохо и больно, и поэтому я решился на магию и обратился за помощью к ведьме Аэлике и был удивлён результатом, после не долгой работы с магом мой любимый теперь со мной и мы счастливы, спасибо большое ведьме Аэлике за ее работу она действительно очень сильный и очень хороший специалист. Рекомендую всем, кому нужен однополый приворот.

Антоша

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-06-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведьма Аэлика отзывы Empty Ведьма Аэлика Отзывы

Сообщение автор Любовь К Вт Авг 11, 2015 8:00 pm

У меня был опыт обращения к ведьме Аэлике. Может не совсем обычный. У меня есть сын, ему 20 лет. Я начала замечать, что он приходит домой навеселе, иногда выпивший, а иногда как я поняла позже, что и под наркотиками. Нашла у него траву, сами понимаете какую. Я ему ничего не сказала, просто проблема была не в нем, а в его подруге, которая была на четыре года старше его, с ребенком. Они вместе постоянно где-то напивались, днем он спал, а вечером был с ней. Я в нем не видела прежнего сына. На просьбу бросить ее он закатывал скандалы, так бы продолжалось, пока б она его не погубила. Я обратилась к ведьме Аэлике, как к последней кто мог бы мне помочь, потому как в случае очередного обмана, я бы полностью разуверилась в существовании проверенных магов в интернете. Она поняла мою проблему, и по фотографии ее отшила, и надолго. Через две недели она и трубку брать перестала от моего сына, он стал ей не интересен. Теперь мой сын ищет девушку более нормального воспитания. ведьме Аэлике благодарность!

Любовь К

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-07-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведьма Аэлика отзывы Empty Ведьма Аэлика отзывы

Сообщение автор Hghg Ср Ноя 04, 2015 4:52 pm

Довольна работой Аэлики. Моя семья снова счастлива. Долго не верила, что магия существует, теперь с уверенностью говорю она действительно существует. И если мне еще когда нибудь не дай Бог придется обратится к магам за помощью, я без задумано обращусь именно к ведьме Аэлике.

Hghg

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-11-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведьма Аэлика отзывы Empty Re: Ведьма Аэлика отзывы

Сообщение автор Лола12 Чт Ноя 03, 2016 2:51 am

Аэлика потрясающая. Я от всей души. Мало таких людей, а тем более магов. Помогает 100 процентов. Спасибо, спасибо!!!!

Лола12

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-11-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения