Вся правда интернет магов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Маг Кратос отзывы

+20
Виктор52
Анна91
Сильвия
Осипова
Исаева
Земфира
Мама
Юния
Маsha
одуванчик
хорошая Алла
Генриета
Эмма
Елена Викторовна
лысогор
Клара Петровна
Елизовета
Варвара
Ира Соловей
Lizza
Участников: 24

Перейти вниз

Маг Кратос отзывы Empty Маг Кратос отзывы

Сообщение автор Lizza Ср Июл 09, 2014 9:48 am

К Кратосу меня наверное привел сама судьба. я долго скиталась по интернету в поисках стоящего мага. Который не словами а делом покажет свои умения. К Кратосу обратилась по рекомендации подруги. Он ей помог приворожить мужчину. У меня была схожая ситуация. все о чем его просила, все сделал! Выше всех похвал. Очень благодарна за оказанные услуги магу Кратосу.

Lizza

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Кратос отзывы Empty Re: Маг Кратос отзывы

Сообщение автор Ира Соловей Сб Авг 16, 2014 4:51 pm

Здравствуйте, хочу выразить свое восхищения о проведенной работе мага Кратоса. Я очень долго боролась за свою любовь со многими магами, но такого эффекта как у мага Кратоса не было не у кого. Мне все понравилось,очень  интеллигентный,воспитанный мужчина. Сделал то что я хотела,  наконец то сбылась моя мечта и я стала любимой! Все таки стоит бороться за свои мечты!
Еще раз спасибо магу Кратосу!!!!!!!

Ира Соловей

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-08-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Кратос отзывы Empty Re: Маг Кратос отзывы

Сообщение автор Варвара Пт Сен 12, 2014 9:55 am

Расскажу и я Вам свою историю.  Как я не пыталась у меня не получалось завести семью. К кому я только не ездила и кто мне только не помогал, результат оставался тем же. Мою подруга посоветовала обратиться к магу Кратосу. Я так и сделала. После того как Кратос мне поведал почему и кто не дает мне спокойно жить у меня волосы дыбом встали! Он даже имя сказал той которую я считала лучшей подругой! Он посоветовал не общаться с ней, что я и сделала. После проделанной работы мага Кратоса, я через 4-5 месяцев встретила мужчину. Уже как два года мы живем душа в душу и на следующий год планируем свадьбу. Вот такая моя история. Магу Кратосу низкий поклон.

Варвара

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-09-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Кратос отзывы Empty Re: Маг Кратос отзывы

Сообщение автор Елизовета Ср Окт 08, 2014 10:35 am

Я деловая женщина, у меня сеть своего бизнеса и просто не было времени искать себе спутника жизни. Обратившись к магу Кратосу с   пожеланием приворожить мужчину он исполнил мое желания.
Я очень благодарна Кратосу за оказанную помощь. Хорошо что еще есть настоящие специалисты своего дела.

Елизовета

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-10-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Кратос отзывы Empty Re: Маг Кратос отзывы

Сообщение автор Клара Петровна Чт Дек 18, 2014 2:38 pm

Хочу поблагодарить от чистого сердца мага Кратоса. Он спас мою семью от краха. Слава богу что я попала к нужному человеку. Правда добраться к нему очень тяжело, нужно ехать на поезде, потом, электропоездом и маршрутками-но оно этого стоит! Посмотрев на меня и мою семью он пообещал что все исправим и у меня начнется новая жизнь, с чистого листа. По времени не подвел, как и обещал в течении 6 месяцев все у меня наладилось. Живем сейчас в любви и гармонии. Маг Кратос самый, самый достойный Маг, с большой буквы М. Я всем советую только Кратоса.!

Клара Петровна

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-12-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Кратос отзывы Empty Re: Маг Кратос отзывы

Сообщение автор лысогор Пн Мар 02, 2015 6:45 pm

Я долго скитался по интернет магам, но толку не было не какого. Обращался к самым лучшим по отзывам, а результата ноль. На Кратоса наткнулся на одной из досок обьявлений. Написал о своей проблеме ответ долго не заставил себя ждать. Я хотел приворожить женщину, выслал фото свое и ее. Кратос сделал диагностику, и ответил, что это не моя судьба! Я воспротивился, написал свое негодования, но Кратос сумел меня переубедить, сказав что я встречу свою судьбу в течении короткого времени. Через три недели после обговоренного с Кратосом я по работе улетел в Рим. В Риме я провел почти месяц и за этот период познакомился с девушкой, которая приехала отдыхать. Сама Москвичка от куда родом и я. У нас начался роман, который со временем перерос в длительные и серьезные отношения. На сегодняшний день мы муж и жена. Спасибо Кратосу что не позарился на деньги как это делали другие ради своей наживы и сумел меня отговорить от ненужного мне приворота. При много благодарен замечательному человеку магу Кратосу.

лысогор

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Кратос отзывы Empty Маг Кратос отзывы

Сообщение автор Елена Викторовна Ср Апр 08, 2015 6:42 pm

Был у меня поклонник от которого я не как не могла избавится. Все бегал за мной, проходу не давал. Это меня очень напрягало, как я ему только не обьясняла , но он на отказ отказывался меня понимать. дело дошло уже до фанатизма, он начал меня поджидать у дома, даже следил за мной. Моя подруга посоветовала обратиться к магу Кратосу за помощью. Описавши свою проблему, Кратос уверил что через месяц он пропадет из моей жизни. Так все и вышло, уже прошло больше 2ух лет я его по сей день не вижу! Кратос спаситель мой! Самый лучшийRazz Razz Razz Razz Razz Razz

Елена Викторовна

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Кратос отзывы Empty Re: Маг Кратос отзывы

Сообщение автор Эмма Чт Дек 03, 2015 6:03 pm

Самый достойный маг которым я попадала. Все сделал о чем его просила, я люблю таких людей которые знают, что они делают. Мне нужно было срочно продать квартиру но покупателя все не было. Кратос в течении 1.5 месяца справился с задачей которую я не могла решить почти год. Нашелся покупатель и по хорошей цене. Искренне благодарна замечательному человеку Кратосу.

Эмма

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-12-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Кратос отзывы Empty Re: Маг Кратос отзывы

Сообщение автор Генриета Сб Янв 16, 2016 7:24 pm

Хочу поделится и я своим опытом. В бешеном ритме жизни и в построении карьеры не замечаешь как проходят года. И в один прекрасный вечер сидя у окна ты задаешь себе вопрос, а для кого это все? Мужа нет, детей нет, а какой смысл тогда жизни? Пытаешься наладить свою личную жизнь,но увы нечего не получается. Года добавились, ума прибавилось и уже видишь всех мужиков насквозь, что кому от тебя нужно. А хочется то одного единственного с чистым сердцем, что бы тебя любил за то какая ты есть, а не за твой достаток или статус в обществе. Я наткнулась на мага Кратоса http://mag-kratos.ru/ в интернете, написала ему письмо со своей проблемой . На следующий день пришел ответ от Кратоса, он мне предложил провести обряд на суженого. Я была не против.)) Согласилась, оплатила и стала как говорится ждать. Каждый день я всматривалась в проходящих мужчин и думала, где же он ?! Прошли пару месяцев и Кратос сообщил мне что работа завершена, но я была еще одна. Он заверил что в течении недели я его встречу. Буквально через пару дней я познакомилась с мужчиной который приехал к нам в фирму  по работе. Мы сразу же друг другу понравились, и у меня в середине что то переменилось и я поняла что это он. Я была права, прошло не много времени нашего общения как Толик предложил мне перейти на более новый уровень отношений. Мы поженились!!!! Я очень счастливая женщина, и скоро стану мамой!!! Я очень благодарна магу Кратосу за моего любимого.! Я самая счастливая женщина))) Маг Кратос самый самый.


Последний раз редактировалось: Генриета (Пн Май 30, 2016 3:14 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Генриета

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Кратос отзывы Empty Re: Маг Кратос отзывы

Сообщение автор хорошая Алла Вт Мар 15, 2016 8:39 pm

От меня ушел мой мужчина к другой женщине. Я долго пыталась сама его вернуть, но все мои усилия были напрасны. Если по началу он еще со мной хоть как то общался, то через пол года начал меня игнорировать. Я была в безвыходной ситуации и не знала что делать. Я его очень любила и хотела что бы он был со мной. Я начала искать специалиста в области магии который мне поможет. прочитала много отзывов и остановилась на маге Кратосе. Я сразу заказала дорогостоящий обряд черное венчание. Кратос успокоил меня и сказал что в течении двух месяцев вернет мне моего любимого. Я не на секунду не сомневалась что это произойдет. После окончания работы через неделю ко мне приехал мой мужчина и сказал что не может без меня и просил прощения. Я конечно его простила и впустила в свою жизнь. Мы стали самой любящей парой и самой дружной семьей. Хочу поблагодарить мага Кратоса за оказанную помощь. Спасибо огромнейшее! Живите 200 лет !

хорошая Алла

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Кратос отзывы Empty Re: Маг Кратос отзывы

Сообщение автор одуванчик Пн Апр 18, 2016 2:58 pm

Здравствуйте. Я в магию не когда не верила, пока со мной не случилась беда. С каждым днем у меня стало ухудшаться здоровье, каждый день мне становилось все хуже и хуже я не понимала что со мной происходит. Обращалась к врачам, сдавала кучу анализов, но врачи говорили что со мной все в порядке. Моя лучшая подруга предложила мне обратиться к магу Кратосу чтоб он мне помог.После диагностики маг Кратос сказал что на мне была сделана порча и он мне поможет снять ее.Огромное спасибо магу, если бы я не обратилась к нему за помощью даже и не знаю чем это все могло закончиться для меня.

одуванчик

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-04-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Кратос отзывы Empty Re: Маг Кратос отзывы

Сообщение автор Маsha Ср Май 11, 2016 4:29 pm

Муж ушел от меня неожиданно, когда казалось, что на чистом небе нашей семейной жизни нету не только туч, но даже облачков. Я вообще не была готова к подобному повороту, так как ничего не предвещало беды. Никакие уговоры и увещевания не помогали и то, что у нас трое маленьких детей, которым необходима отцовская ласка и внимание также не играло никакой роли. Уже собрав вещи, муж объявил о том, что нашел другую женщину, которая его понимает и любит больше чем я, а детям он будет помогать, оплачивая алименты. Наверное, я не стала бы искать возможности вернуть его в семью только ради себя, ведь бывает такое, что просто разлюбил. Но, во-первых, детям действительно нужен любящий отец, а во-вторых, было очень странно то, что вроде бы еще совсем недавно у мужа и в мыслях не было что-то менять в своей жизни, и тут вдруг такие резкие перемены. Использовав весь арсенал обычных способов воздействия, я решила обратиться к специалисту в магии так как всегда была уверена в том, что потусторонние силы существуют, только правильно использовать их могут далеко не все люди. Нет ну конечно, можно прочитать о том, как выполняется тот или иной ритуал и на специализированных форумах в интернет, но самой что-то делать было страшновато, так как я понимала что это небезопасно. С другой стороны, не хотелось нарваться на мошенника, которых сейчас имеется немало и далеко не каждому кто называет себя магом можно доверять. Магу Кратосу поверила практически сразу, тем более что и отзывы о нем были в основном только положительные. Ну что сказать, Кратос не только вернул счастье в нашу семью, но и вселил уверенность в том, что это навсегда, использовав приворот черное венчание. Сейчас мой муж даже пеленки меньшему сыну стирает, не говоря уже обо всех остальных нюансах, да и любит меня сильно, то же каждая женщина может понять. Так что девочки, если у вас появились похожие проблемы, обращайтесь к магу Кратосу и он обязательно поможет, уж я то знаю.

Маsha

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-05-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Кратос отзывы Empty Re: Маг Кратос отзывы

Сообщение автор Юния Вс Июн 12, 2016 10:17 am

Женщине гораздо сложнее привлечь к себе внимание мужчины и как-то показать заинтересованность в нем. Можно конечно использовать для этого фривольную одежду, да и поведение женщины может говорить о многом, но для меня всегда это было большой проблемой, скорее всего, просто из-за скромности. Но годы шли и в какой-то момент, я вообще начала забывать о личной жизни и вовсю занялась карьерным ростом. Успешная женщина становится более привлекательным объектом для женихов, и вроде бы я и не могла уже пожаловаться на отсутствие внимания. Но все-таки это было совсем не то, так как те, кто проявлял интерес ко мне, никоим образом не вписывались в мои представления о любимом мужчине. В свою очередь те, кому симпатизировала я, просто видимо боялись даже намекнуть о своих возможных чувствах, или же просто их не имели. Так уж получилось, что пришлось мне поехать в командировку на два месяца, и там я познакомилась с мужчиной, который произвел неизгладимое впечатление. Я вспомнила, как трясутся коленки, когда любишь в первый раз, и решила что просто не имею права не воспользоваться этим шансом. Мой избранник был официально холост, но встречался с женщиной уже несколько лет, правда, видимо их отношения были не настолько сильными, чтобы, в конце концов, пожениться. Активно проявлять свою заинтересованность в новых отношениях мне не хотелось, только нужно ведь было что-то делать. И я решила обратиться к магу за помощью, так как абсолютно уверена, что любовная магия может дать отличный результат, и на примере своей подруги убедилась в этом. Собственно именно этот пример и натолкнул меня на мысль поискать специалиста, способного помочь в решении моих проблем. Маг Кратос мне приглянулся сразу, как только я увидела его официальный сайт и ознакомилась с условиями, которые обозначил этот маг. Убедительно выглядел и его весьма значительный опыт мага, и масса положительных отзывов также сыграли свою роль. Для меня было важно, что эти отзывы прочла на разных ресурсах, так как понимала, что это уже не заказные тексты, а реальные отзывы людей, которые с помощью Кратоса нашли свое счастье. После обсуждения моей ситуации, маг Кратос сделал диагностику и предложил выполнить кладбищенский приворот как один из самых сильных ритуалов. Мне было по большому счету все равно, так как интересовал конечный результат. И знаете, я просто в восторге от работы мага Кратоса и сейчас уже действительно могу назвать себя счастливой. Мой любимый рядом и даже согласился переехать в мой город. Так что мага Кратоса могу посоветовать всем, кто еще не нашел свое счастье, но очень хочет его найти.

Юния

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-06-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Кратос отзывы Empty Re: Маг Кратос отзывы

Сообщение автор Мама Пт Июл 15, 2016 9:09 am

Я хотела помочь своему сыну вернуть жену, которая бросила семью и ушла к другому. Не могу сказать, что сама сильно переживала об этом, но ведь когда плохо твоему ребенку, любая мать способна на все. Поэтому и обратилась к магу Кратосу, о котором уже давно слышала и читала много хорошего. Маг посоветовал сделать кладбищенский приворот, и я согласилась, тем более что все происходящее оставалось в тайне, и сын конечно об этом не узнал. В результате приворота, невестка вернулась очень скоро и внучка, наконец, обрела маму, а сын – жену. Только я знаю, что все это стало возможно только благодаря помощи Кратоса, но это и хорошо, пусть дети думают, что это так распорядилась судьба. Главное ведь чтобы они были счастливы, а вот за это большая благодарность Кратоса!

Мама

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-07-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Кратос отзывы Empty Re: Маг Кратос отзывы

Сообщение автор Земфира Пт Авг 19, 2016 6:43 pm

В отличие от тех, кто смог быстро найти сильного мага, способного выполнить серьезную работу, я потратила на это немало времени. Может быть не там искала, а может просто оказалась слишком доверчивой и откликалась на красивые слова и обещания мошенников, а не настоящих магов. Собственно поэтому и решила порекомендовать всем, кто хочет с помощью любовной магии изменить свою судьбу, обращаться к магу Кратосу, ведь именно он смог сделать для меня приворот, который принес реальные плоды. Но перед тем как мне повезло найти этого мага, потратила немало времени и денег, обращаясь к обманщикам, тем более, что и опыта особого в подобных вопросах не имела, просто очень хотела вернуть любимого и решила, что испробую все способы для этого. К магу Кратосу обратилась уже тогда, когда начала и веру терять в то, что магия в моем случае окажется действенной, но даже то, как этот специалист готовится к выполнению работы и предъявляемые им требования, свидетельствовали о серьезности намерений и больших возможностях. После работы Кратос объяснил, что кладбищенский приворот, который он делал на самом деле не имеет срока давности и в будущем у меня уже не должно возникать проблем в отношениях. Так что я очень благодарна магу Кратосу и могу его порекомендовать с самой лучшей стороны.

Земфира

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-08-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Кратос отзывы Empty Re: Маг Кратос отзывы

Сообщение автор Исаева Пт Окт 07, 2016 11:00 am

Поначалу я боялась обращаться к магам, так как настораживало даже само название – черная магия. Но потом начала интересоваться этим вопросом и выяснила, что только черные маги могут делать привороты и другие эффективные магические ритуалы. Посмотрела отзывы на форумах, и решила обратиться к магу Кратосу, чтобы он сделал черное венчание на женатого, так как мои отношения похоже зашли в тупик. Черное венчание сработало просто отлично, и я смогла, наконец, почувствовать себя самой любимой и нужной. Советую женщинам не ждать у моря погоды, а поскорее обратиться к магу Кратосу за помощью, это сильный маг и он выполняет свои обещания.

Исаева

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-10-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Кратос отзывы Empty Re: Маг Кратос отзывы

Сообщение автор Осипова Пн Ноя 21, 2016 4:33 pm

Хочу поведать свою историю, надеюсь она кому то поможет. У меня была прекрасная семья, жили душа в душу пока в нашу жизнь не вмешалась моя подруга, которая положила на моего мужа глаз. Я по началу даже и подумать не могла, что она настроена серьезно и решила увести у меня моего любимого. Все чаще она стала приезжать к нам в гости под любыми предлогами Шло время, и я даже и не заметила как мой муж изменился, он стал позже возвращаться домой, наши отношения стали напряженными, пропал секс, мне приходилось чуть ли не выпрашивать его, стал груб ко мне, появилась какая то агрессия. Тогда я решила (может кто меня и осудит) проследить за ним, и можете представить мое состояние когда я увидела его с моей подругой!!!!  Я конечно не выдержала и дала им такой разнос, что муж даже среагировать не смог, а этой дешевки я изрядно волосы потрепала! Послала их куда подальше и поехала домой. После  инцидента муж приехал домой и сказал что все кончено и он уходит к другой. Я выкинула все его вещи , напоследок отвесила оплеух... Он ушел. Я долгое время была в депрессии, плакала, мне было очень больно осознавать что какая то извините за слово ТВАРЬ по другому не сказать разрушила мою семью! Наконец то мне удалось со временем собрать себя и я подумала, почему это я должна без боя отдать свое счастье какой то проходимке?! Тогда то я решилась воспользоваться услугами магии. Тут конечно началась новая история в достижении моей цели и поиски настоящего специалиста. Могу очень долго писать к каким великим магам я обращалась и все бестолку! Сразу хочу всем сказать, что бы не путали как я мага от экстрасенса, это два совершенно разных направлений! Не один из экстрасенсов не смог мне помочь! Даже победители сезонов! Магов так же было не просто найти, в основном везде сидят шарлатаны которые обещают результат в течении 1-2 недель!  Вообщем я прошла через массу жуликов, пока попала к магу Кратосу. Рассказав что я хочу, Кратос сказал что сможет помочь мне, предложил обряд черное венчание. Я была согласна, меня только интересовал результат. Через 40 дней маг завершил работу, предоставил мне фото проведения обряда и сказал что бы я ожидала результата. Прошло около месяца и мой муж вышел со мной на связь. Мы начали общаться, потом мы уже с ним встретились. У нас был долгий разговор и мы решили что начинаем новую жизнь! Уже прошло больше года как Кратос мне помог, могу с большой уверенностью сказать, что Маг Кратос это великий человек! я его очень благодарна за проделанную работу, за то что спас мою жизнь, семью. Мы очень счастливы и все благодаря Кратосу. Рекомендую Кратоса всем тем, кто хочет обрести счастья и наслаждаться жизнью!

Осипова

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Кратос отзывы Empty Re: Маг Кратос отзывы

Сообщение автор Сильвия Вт Янв 24, 2017 9:17 am

Мой муж начал пить и даже иногда поднимал на меня руку, как будто бы это я была в чем то виновата. Я не знала, что делать и спрашивала даже девчонок на форумах о том, как можно вернуть былую любовь. Так мне и посоветовали обратиться к магу Кратосу, который сделал даже больше, чем я ожидала. Его магический приворот оказался спасительным кругом и сейчас наши отношения с мужем начали налаживаться. Мало того, что он больше уделяет мне внимания, так еще и близость вернулась. Сейчас мы активно работаем над беременностью, и я уверена, что благодаря магу Кратосу все у нас получится как надо и семья будет счастливой, а для женщины ведь это самое главное.

Сильвия

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-01-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Кратос отзывы Empty Re: Маг Кратос отзывы

Сообщение автор Анна91 Вс Янв 29, 2017 8:57 am

Всем доброго дня! Скажите сколько Вы ждали результатов?

Анна91

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-01-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Кратос отзывы Empty Re: Маг Кратос отзывы

Сообщение автор Виктор52 Вс Мар 26, 2017 10:19 am

Маг Кратос меня заинтересовал еще до того, как понадобилась помощь мага. Все-таки специалист, о котором там много хороших отзывов заслуживает если не уважения, так хотя бы внимания. Потому, когда у меня самого случилось несчастье, уже не пришлось тратить время на поиски мага, так как уже знал, что Кратосу можно доверять. Понравилось, что маг Кратос сначала сделал развернутую диагностику и поставил защиту, ведь мало ли что могло случиться. Я заказывал черное венчание и девушка, которую любил уже очень давно, решительно изменила отношение ко мне и проявила явный интерес. Сейчас мы уже живем вместе, и я точно знаю, что все будет хорошо. Несмотря на то, что пока мне самому помощь не нужна, есть масса других людей, которые в ней нуждаются. Вот им и хочу посоветовать обращаться к магу Кратосу, ведь он обязательно поможет.

Виктор52

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-03-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Кратос отзывы Empty Re: Маг Кратос отзывы

Сообщение автор Рия Чт Май 18, 2017 10:38 am

Не знаю даже, сколько людей читает отзывы, перед тем как заплатить деньги и заказать работу какому-то определенному магу, но, скорее всего дополнительная информация нужна многим, а я так вообще прежде чем обратиться к магу Кратосу перелопатила массу форумов посвященных черной магии и действовала совершенно осознанно, а не так, что называется, на удачу. Да и как можно рассчитывать на «авось» если черному магу нужно заплатить бешеные деньги? Может для кого-то такая сумма и вполне доступна и не кажется огромной, но мы то люди простые и пришлось побегать, прежде чем удалось собрать необходимую сумму. И вот вы думаете, я стала бы рисковать, не зная точно к кому обращаюсь? Да никогда в жизни! Так что мага Кратоса я выбрала сама и ни разу об этом не пожалела. Это касается и процесса сотрудничества с магом и конечно результата его работы. Черное венчание принесло результат, которого я так хотела и у меня просто началась новая жизнь, в которой есть и счастье и любовь.

Рия

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-05-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Кратос отзывы Empty Re: Маг Кратос отзывы

Сообщение автор Дмитрий Чт Авг 31, 2017 11:39 am

Всем кто интересуется сильным магом, который успешно справляется не только с проблемами в любви, но и бизнесе, могу порекомендовать мага Кратоса, с которым сотрудничал и сам, причем очень успешно. Необходимость воспользоваться услугами черного мага возникла после того, как все другие, даже самые радикальные способы изменить ситуацию и спасти мой бизнес ни к чему не привели, и оставалось надеяться только на чудо. Честно говоря, я слышал, что маги помогают женщинам в любви, но относился к этому с определенным пренебрежением, мало ли чего придумают люди, только оказалось, что мой скепсис был большой глупостью, так как эффективный бизнес обряд мага Кратоса полностью изменил ситуацию и дал мне шанс вновь стать успешным. Видимо постарались конкуренты, потому как после диагностики маг порекомендовал сделать чистку, а мне то уже, в общем, ничего и не оставалось делать, только как соглашаться. Мне кажется, что у Кратоса очень большие возможности, раз смог так быстро и качественно решить мою проблему и, конечно же, поставил защиту от возможного негатива в дальнейшем.

Дмитрий

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Кратос отзывы Empty Re: Маг Кратос отзывы

Сообщение автор кошечка Пт Окт 27, 2017 10:44 am

Была я счастливой и даже не замечала ничего плохого вокруг. Казалось что весь миру моих ног, так как любимый человек рядом и отвечает взаимностью на мои чувства. Злые языки говорили, что, мол, Илюша позарился на деньги моего отца и женится не на мне, а на наследстве. Но я не замечала всех этих гадостей, так как просто была счастлива. Так продолжалось еще несколько лет после свадьбы, однако охлаждение отношений все же происходило, но я то любила ни на грамм меньше, поэтому и не реагировала на некоторые предупреждения. В общем, так получилось, что прислали мне фотки, где мой муж развлекается в бане с девками и даже подписали вроде как от доброжелателя. Ну а какой же тут может быть доброжелатель, если одним движением разрушил все то светлое, что было в моей душе. Поначалу я решила, что реагировать не буду и никак не покажу, что знаю об этих гнусных фото, и это даже несмотря на то, что хотелось просто выть от боли. Но решила, что и сдаваться не буду, обращусь к магу, пусть сделает приворот, да так чтобы уже мой Илюша не посмотрел в сторону никогда. Мага Кратоса посоветовали добрые люди и не ошиблись. Заказала я магу сильное черное венчание, да итак чтобы наши судьбы скрепило навеки. Верила я магу и вижу, что не зря. Результат черного венчания может проявляется и не так быстро, как хотелось бы, но мне важнее был положительный результат и я его получила.

кошечка

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-10-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Кратос отзывы Empty Re: Маг Кратос отзывы

Сообщение автор Алиса Сб Фев 24, 2018 10:05 pm

Наверное, каждый человек хоть раз в жизни задается вопросом, зачем он вообще родился и что же главное, какова его цель. Естественно, что у каждого свое решение данного вопроса, но так уж заложено самой природой – инстинкт сохранения рода и его продолжения. А это значит, что любовь и счастье это основное, что нужно человеку и ради таких целей можно сделать практически все. Я вот сама даже не догадывалась, насколько важным для меня был муж, человек которого я всегда любила, люблю и буду любить. И только когда он ушел из дома к другой, я по-настоящему поняла, что жить без него не могу и не хочу, но что же поделать в такой ситуации совершенно не понимала. Добрые люди подсказали обратиться к магу Кратосу, чтобы он сделал приворот, благодаря которому я все-таки, может быть, верну то, что потеряла. Не знаю даже как их благодарить, потому что захлестывает теплая волна и счастье переполняет. Ладно, если коротко, то кладбищенский приворот мага Кратоса по-настоящему помог мне решить главную проблему, и теперь я хотела бы порекомендовать его всем, кто также находится в сложной ситуации и не знает, как поступить и что делать. Не нужно бояться черной магии, ведь она действительно помогает и вам конечно тоже поможет.

Алиса

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2018-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения