Вся правда интернет магов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

маг Сидус отзывы

+18
jacksoon
Мимино
Стелла
Алла В.
Дади
AaA
Егоров
Антонина В.
Сергеевна
Петрович
Да
565
цой
Ви ка
мур мур
jjj2
Валентинчик
Admin
Участников: 22

Перейти вниз

маг Сидус отзывы Empty маг Сидус отзывы

Сообщение автор Admin Вт Окт 06, 2015 4:47 pm

маг Сидус отзывы


Последний раз редактировалось: Admin (Вт Янв 26, 2016 7:56 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Admin
Admin

Сообщения : 205
Дата регистрации : 2014-07-04

https://pravda-magov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

маг Сидус отзывы Empty Re: маг Сидус отзывы

Сообщение автор Валентинчик Сб Окт 10, 2015 6:10 pm

Действительно хороший маг с хорошей репутацией, очень силен в любовных приворотах любой сложности, обращался уже несколько раз! Показал себя великолепно!

Валентинчик

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-10-10

Вернуться к началу Перейти вниз

маг Сидус отзывы Empty Re: маг Сидус отзывы

Сообщение автор jjj2 Ср Окт 14, 2015 7:08 pm

Да,да,полностью согласен с вами

jjj2

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-10-14

Вернуться к началу Перейти вниз

маг Сидус отзывы Empty Re: маг Сидус отзывы

Сообщение автор мур мур Пт Окт 23, 2015 4:31 pm

Я его давно уже знаю и по многим вопросам обращалась- не в одном не подвел и на капельку, даже если и приходилось ждать, результат все равно есть!

мур мур

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-10-23

Вернуться к началу Перейти вниз

маг Сидус отзывы Empty Re: маг Сидус отзывы

Сообщение автор Ви ка Сб Дек 12, 2015 3:15 pm

Спасибо Вам Сидус за то, что не обманули, за то что вы есть и помогаете людям с различными проблемами, сама судьба свела меня с вами, вы не представляете как я вам благодарна за то, что вы для меня сделали! Побольше бы таких как вы - в мире бы было меньше всего плохого!

Ви ка

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-12-12

Вернуться к началу Перейти вниз

маг Сидус отзывы Empty Re: маг Сидус отзывы

Сообщение автор цой Сб Фев 20, 2016 7:05 pm

Всем привет, обратился к магу по отзывам с этого форума, очень помог, уже работает над другим вопросом, доверяю ему чутли не свою жизнь, так как уверен в нем на 100%.Таких как он сейчас очень мало или их тяжело найти

цой

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-02-20

Вернуться к началу Перейти вниз

маг Сидус отзывы Empty Re: маг Сидус отзывы

Сообщение автор 565 Ср Мар 16, 2016 8:57 pm

Универсальный маг он делает любые чудеса которые скорее всего не под силу не одному магу в мире благодаря Сидусу все мои и проблемы моей семьи решаются всегда вовремя и с легкостью именно с его помощью ко мне вернулся муж от молодой любовницы бизнес приносит хорошую прибыль после того как чуть не закрылся вообще и на моей семье держится крепкая защита за которую мы все обязаны магу Сидусу

565

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-03-16

Вернуться к началу Перейти вниз

маг Сидус отзывы Empty Re: маг Сидус отзывы

Сообщение автор Да Пт Апр 29, 2016 7:07 pm

Вот это я понимаю настоящий маг, не то что некоторые, после того как я натерпелась обманов со стороны мошенников Сидус единственный маг который вернул моего любимого, не смотря на то, что прошло не мало времени пока мошенники якобы пытались мне его вернуть, хоть и услуги его не дешевые за то действительно все по настоящему, очень благодарна Вам за помощь, низкий поклон Вам!

Да

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-04-29

Вернуться к началу Перейти вниз

маг Сидус отзывы Empty Re: маг Сидус отзывы

Сообщение автор Петрович Чт Июл 21, 2016 8:33 pm

Несмотря на то, что я гей, не считаю, что чем-то принципиально отличаюсь от других членов общества. Только вот партнера для создания отношений, таким как я, найти гораздо сложнее. Поэтому когда возникает симпатия и уж тем более сильное чувство, готов любым способом их удержать. Я обращался к магу Сидусу по поводу однополого приворота, когда хотел привлечь внимание молодого человека, в которого влюбился. Наверное, это был последний шанс, так как никакие мои другие ухищрения результата не давали. А вот маг Сидус помог и сейчас я просто счастлив от того, что у меня есть настоящие и искренние отношения. Спасибо огромное магу Сидус за его помощь!

Петрович

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-07-21

Вернуться к началу Перейти вниз

маг Сидус отзывы Empty Re: маг Сидус отзывы

Сообщение автор Сергеевна Ср Авг 24, 2016 6:48 pm

Спасибо магу Сидусу за то, что вернул мне веру в силу магии. Я обращалась к трем различным магам, и они не только не смогли мне помочь, но даже диагностировать причины мои проблем так и не смогли. Уже практически придя в отчаянье, решила еще раз попробовать счастья и заказала работу магу Сидусу. Сделав диагностику, маг признал, что случай мой достаточно сложный, но, скорее всего он сможет избавить меня от негатива в жизни. Конечно, пришлось немного подождать, но я и не спорила потому, как была рада, что появилась хотя бы надежда. Однако Сидус выполнил свои обещания и еще раз подтвердил, что он действительно сильный и опытный маг.


Сергеевна

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-08-24

Вернуться к началу Перейти вниз

маг Сидус отзывы Empty Re: маг Сидус отзывы

Сообщение автор Антонина В. Чт Окт 06, 2016 8:06 pm

Я тоже обращалась к Сидусу за помощью в любовной магии, маг действительно помог, решил вопрос даже лучше чем на 5, я очень довольна, советую...

Антонина В.

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-10-06

Вернуться к началу Перейти вниз

маг Сидус отзывы Empty Re: маг Сидус отзывы

Сообщение автор Егоров Ср Окт 19, 2016 6:12 pm

Спасибо Вам большое, мой бизнес наконец то начал идти в верх и я очень этому рад, после того застоя который был более двух лет, я думал что он уже никогда не начнет приносить ту прибыль которую давал раньше, но после помощи мага Сидуса все стало на свои места

Егоров

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-10-19

Вернуться к началу Перейти вниз

маг Сидус отзывы Empty Re: маг Сидус отзывы

Сообщение автор AaA Вс Окт 23, 2016 7:07 pm

Маг действительно и класс и супер, выручил, прям не знаю как и благодарить, нужно делать все как он говорит!

AaA

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-10-23

Вернуться к началу Перейти вниз

маг Сидус отзывы Empty Re: маг Сидус отзывы

Сообщение автор Дади Пн Дек 12, 2016 7:40 pm


Все-таки женщине порой бывает очень сложно отыскать свое счастье и ухватить удачу за хвост. Потому и остается так много одиноких, которые утрачивают веру в то, что все еще может быть хорошо. Вот именно для таких женщин я и хочу написать о маге Сидусе, который может полностью изменить вашу жизнь и с помощью одного из своих приворотов сделать так, что счастье вновь постучит в ваши двери. Я долго искала такого человека как Сидус и очень рада, что все-таки его нашла. Этот специалист полностью оправдал мои ожидания и поэтому рекомендую его всем, кто в этом нуждается. Проблемы в моей семье были очень серьезные, и даже порой казалось – неразрешимые, по крайней мере, мне самой их никак не удавалось решить. А что значит, для женщины бальзаковского возраста остаться вдруг одной из-за того, что муж нашел молоденькую финтифлюшку, думаю и говорить нечего, все и так понятно. В жизни у меня были сложные ситуации, и привыкла всегда бороться и не уступать перед неприятностями, только в данном случае понадобилась помощь специалиста в магии. Маг Сидус сделал эффективную работу, которая не могла не принести желанные плоды. Теперь я точно не останусь одна и благодаря Сидусу, справедливость восторжествовала.


Дади

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-12-12

Вернуться к началу Перейти вниз

маг Сидус отзывы Empty Re: маг Сидус отзывы

Сообщение автор Алла В. Сб Янв 14, 2017 7:43 pm

Добрый вечер пишу везде об этом чудесном маге, чтобы люди знали и он смог им помочь. Написала магу Сидус на сайт с просьбой сделать очистку от негатива, так как жизнь моя совсем меня не устраивала, все не везло ни в любви, ни в карьере. Маг определил, что на мне порча и сказал, что уберет весь негатив. После его вмешательства моя жизнь, наконец, начала налаживаться и даже работу новую нашла с зарплатой в пять раз больше, чем была. На приворот брала кредит, но никаких проблем теперь нет, и даже любимый мужчина появился, который тоже говорит что очень любит. Да я и вижу это, тем более что женщину в этом не обманешь. Так, что обращайтесь, если что, к Сидусу, он хороший маг.

Алла В.

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз

маг Сидус отзывы Empty Re: маг Сидус отзывы

Сообщение автор Стелла Ср Мар 08, 2017 11:48 am

Я тоже считаю, что народ, желающий обратиться к настоящему магу, а не к шарлатану, должен знать о маге Сидусе. Не берусь утверждать, возможно, существуют и другие сильные и добросовестные колдуны, но работу этого мага наблюдаю воочию который месяц. До конца сомнения не покидали меня, но когда мой заядлый холостяк предложил мне руку и сердце, при чем даже с венчанием в церкви, я убедилась, что действие любовного приворота сильное и видимое. . Оплата услуги, конечно, меня подрасстроила, когда пришлось вывалить такую сумму сразу, но результаты меня обрадовали во сто крат больше. Не жалею ни капли. Деньги – дело наживное, а вот любовь – нет. Всем желаю счастья и любви!

Стелла

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-03-08

Вернуться к началу Перейти вниз

маг Сидус отзывы Empty Re: маг Сидус отзывы

Сообщение автор Мимино Вс Мар 19, 2017 7:56 pm

Благодарность хочу Вам свою выказать хоть в отзыве, уважаемый маг Сидус! Сколько не «тынялся» я по колдунам и ясновидящим, но никто не смог мне с бизнесом ничего путнего посоветовать. Вот «пришёл» к Вам. Магия денег, вернее обряд, о котором пишется на Вашем сайте и в самом деле хорош. Конкурентов побаиваюсь, косятся как-то с незавидной завистью. Так придётся, наверное, ещё и талисман-оберег заказать. Если он имеет ту же силу, что и предыдущий обряд, ничего мне не страшно будет. Даже хочется некоторым на нервишки подействовать. С бизнесом разобрался, теперь бы личную жизнь наладить. Если своими силами не удастся, то снова к магу обращусь, я ему доверяю.

Мимино

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-03-19

Вернуться к началу Перейти вниз

маг Сидус отзывы Empty Re: маг Сидус отзывы

Сообщение автор jacksoon Вс Апр 16, 2017 10:54 am

С появлением мага Сидуса и его услуг, гомосексуалисты тоже могут почувствовать себя людьми. Со мной, например, так и произошло. Это я раньше себя уродом чувствовал, а теперь всё отличный. Однополый приворот на человека, с которым я хотел быть в паре мне помог. Человек же по натуре существо социализированное, именно это нас отличает от других развитых представителей человеческой жизни. Кем бы ты ни был, одному быть крайне плохо, а случайные встречи в специализированных сообществах, это не совсем то. Поэтому все, кто понимает, о чём я, доверьтесь этому человеку. Он реален и понимает подобные проблемы.

jacksoon

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-04-16

Вернуться к началу Перейти вниз

маг Сидус отзывы Empty Re: маг Сидус отзывы

Сообщение автор Константин Чт Апр 27, 2017 10:40 am

Люди, серьезно, это просто невероятно, но факт. Я и сам не верил, думал, что разводка какая-то, где только нашего брата не дурят. Этот чел не такой. Я именно к нему написал. Он оказался просто обыкновенным человеком, но с невероятными способностями. Не знаю как он их получил, не интересовался, но применяет он их супер. Я когда переписывался с ним, то аж мурашки по коже табунами ганяли. Сильный он маг, что не говори. Он мне реально помог с женой, которая уйти собиралась и на развод уже подала. Я не стал ждть пока нас разведут и написал Сидусу. Он сказал, что проведёт сильный обряд на любовь любовный приворот, "чёрное венчание", после которого жена меня не бросит. По-мужски он наверно меня понял, что он проводил и как мне не известно. Но когда я собрался встретиться с женой и договориться о встречах с ребёнком, она сказала, что передумала, и что погарячилась о чем сожалеет. По срокам как раз уже начал действовать приворот. Мы опять вместе, разводиться не собираемся. Я благодарен магу за то, что он спас семью, как бы я не бедокурил, но жену свою всё равно люблю и жалко было бы её потерять. Не жалею, что обратился за помощью к магу. Всем советую в таких ситуациях он помогает.

Константин

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

маг Сидус отзывы Empty Спасибо сильному специалисту, магу от Бога

Сообщение автор Швец Пт Май 12, 2017 7:08 pm

Мою семью Сидус спас от навязчивых и непорядошных соседей. Всё началось, когда мы с мужем установили забор, служащий перегородкой между нами и соседями. Мало того, что они помощь нам даже не предложили, так ещё и обвинили в безвкусице. Потом они так крышу в беседке построили, что вся вода к нам во двор во время дождя лилась. Короче, гадость за гадостью они нам периодически подстраивали. Но последней каплей стал очередной скандал, произошедший по их вине. Их собака пролазит к нам на территорию, и роется у нас на грядках. После такого её путешествия, она заболела, а они обвинили, что мы отравили их собаку. Таня сказала, что отравит и нашу тоже. Короче капец просто, а ведь сразу как только они переселились мы нормально общались. Я побоялась угроз и обратилась за помощью к магу Сидусу. Он сказал, что обязательно избавит нас от их общества, хоть я не понимала как именно это произойдёт и когда. магом был проведён обряд на снятие негативного влияния или порчи, потому что вот так соседство это выливалось на нас. Примерно через 2 недели, Костя (это её муж) сообщил, что они продают дом и переезжают к его матери жить. Я не расспрашивала о причинах, но главное что все склоки остались позади. Я магу за это честно благодарна, изрядно меня эта ситуация замучала.

Швец

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-05-10

Вернуться к началу Перейти вниз

маг Сидус отзывы Empty Re: маг Сидус отзывы

Сообщение автор ЙЙ_ОО_ЛА Ср Июн 07, 2017 8:13 am

Хочу рассказать свою историю. Сделала, прочитав в интернете про белый приворот в домашних условиях, который действует на расстоянии. Было сказано, что для его проведения понадобится белая церковная свеча, но я именно такой не нашла, взяла другую, взяла фото, сделала всё как было написано на сайте белой колдуньи, некой Натальи и провела ритуал. Мой муж, а мы женаты 12 лет, часто бывает в командировках. Но вот из одной такой, он домой ко мне не спешил, детей у нас нет. Вот тогда я и решила что-то предпринять, в голову пришел только приворот, так как убиваться и плакать всё равно не помогает, а телефон у него был отключен почти постоянно, поэтому взывать к разуму тоже было глупо. Практически сразу муж вернулся и я подумала, что у меня всё получилось, и я расслабилась. Однако, через время история повторилась и я поняла, что не получилось ничего. То ли я сделала что-то не так, то ли эта вся история с этим белым приворотом полный бред. В общем, решила обратиться ещё к Сидусу, в надежде что мне поможет и подскажет или какой приворот может всё-таки его сможет подействовать. О том, что процедура эта дорогостоящая отчет себе отдавала, но денег не жалко, ведь платила то за результат, который наступил не сразу. Но маг меня предупредил, что ни завтра ни через неделю ещё не подействует, и что обряд любовный приворот на могиле ведьмы постепенно набирает силу. Думала, что если и этот шарлатан, то и пытаться более делать ничего не стану. Однако это не так, и когда обряд подействовал, то я заметила по отношению мужа. Оно было как тогда, 12 лет назад, на заре наших отношений. Не знаю на долго ли это, однако чувства освежает однозначно. Сидус! Вы истинный хранитель семей и даёте надежду разбитым сердцам. Продолжайте в том же духе, и поверьте, очень многие во всём мире молятся за Вас. Я одна из них.

ЙЙ_ОО_ЛА

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-06-06

Вернуться к началу Перейти вниз

маг Сидус отзывы Empty Re: маг Сидус отзывы

Сообщение автор Мак1 Пн Май 28, 2018 7:03 pm

Сидус один из самых сильных магов мира, которого сейчас тяжело найти!

Мак1

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2018-05-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения