Вся правда интернет магов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Маг Вейд отзывы

+18
ABBA
zvetochek
Sebiryak
Лолита
Tekila
Tiffany 79
Gabi
Миhаил
Ресничка
Sun
Olimpic
Ella555
Зинаида
Narine
Вальдемар
Юличка
Вика Виктория
Admin
Участников: 22

Перейти вниз

Маг Вейд отзывы Empty Маг Вейд отзывы

Сообщение автор Admin Пн Июн 01, 2015 8:38 am

Маг Вейд отзывы

Admin
Admin

Сообщения : 205
Дата регистрации : 2014-07-04

https://pravda-magov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Вейд отзывы Empty Re: Маг Вейд отзывы

Сообщение автор Вика Виктория Ср Авг 31, 2016 4:26 pm

Где-то год назад поссорилась со своей девушкой, жили вместе около пяти лет. Мне и так от родных и на работе доставалось из-за моей ориентации, а тут ещё разрыв отношений. Короче говоря настала тяжёлая полоса. Я уже и не знала, что делать. Все мои попытки вернуть любимую, успехом не увенчались. На сайте знакомств мне приглянулась одна девчонка, начали вместе проводить время и все такое. Как только я начала к ней привязываться почувствовала с её стороны холод. Спустя неделю ни встречи, ни ответа на звонки я не получала. Моя мать хоть и не была сторонником моей личной жизни, но видя меня страдающую, посоветовала мне обратится за помощью к магии, мол отношения не стандартные и решение их должно быть нестандартным. Сколько мучений и страданий пережила за свою жизнь, что решила хватит с меня, заказала однополый приворот. Времени потратила не мало, но каково же было моё счастье снова просыпаться с любимым человеком. Спасибо большое магу Вейду , реально помог в непростой ситуации.

Вика Виктория

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Вейд отзывы Empty Re: Маг Вейд отзывы

Сообщение автор Юличка Вс Сен 04, 2016 2:06 pm

Хотелось бы выразить благодарность моему спасителю магу Вейду. Он повлиял на мою судьбу и сделал меня абсолютно счастливой. Я обращалась к нему за помощью по поводу приворота, с целью заполучить обратно моего бывшего парня. Он ушёл к моей подруге. Эта сучка увела его у меня из-под носа. А ей так доверяла, гуляли вместе, в гости приглашали и все секреты ей рассказывала. Да и хрен с ней, может и лучше, что узнала её сущность. Но в тот момент когда любимый бросил меня я была сама не своя. Всякие мысли лезли в голову, начала выпивать лишнего. Хорошо в этом мире есть и хорошие люди, один из них посоветовал мне восстановить справедливость и вытащить меня из глубочайшей депрессии, то есть обратится к магу Вейду. После сотрудничества с этим специалистом и проведения ним кладбищенского приворота, МОЙ парень вернулся ко мне. Любовь которую он мне подарил затмила все мои плохие воспоминания о его измене. Спасибо магу Вейду за все.

Юличка

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-09-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Вейд отзывы Empty Re: Маг Вейд отзывы

Сообщение автор Вальдемар Чт Сен 08, 2016 3:16 pm

Я тренер небольшой футбольной команды. Работаю далеко не первый год и очень люблю то, что делаю. Но нам постоянно не везло и мы в решающих играх не могли одержать победу. А мои пацаны так стараются и игра у нас поставлена. Наверное на мне какой-то нефарт. Наша уборщица, любительница подслушивать, узнала как я хотел ребят в церковь сводить, сказала это не поможет и дала координаты мага Вейда. После очередной осечки я психонул и связался с магом. Вейд сделал мне талисман на удачу. В этом же сезоне мы наконец-то повысились в классе. Сколько счастливых людей можно сделать вот-так. Спасибо магу Вейду.

Вальдемар

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-09-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Вейд отзывы Empty Re: Маг Вейд отзывы

Сообщение автор Narine Сб Сен 17, 2016 4:09 am

Сначала я очень боялась обращаться к магам, думала что если это обман и нет никакой магии. Ещё страшнее было думать о том, что вдруг все пойдёт не так как я хочу, вдруг все станет ещё хуже и ничего не получится исправить. Но когда все-таки рискнула и обратилась к магу Вейду, то поняла как ошибалась. Все дело в том, что мой муж мне начал изменять, а мне уже почти пятьдесят, кому я такая нужна. Поэтому поднимать панику я не хотела и решила бороться за своё счастье. С помощью мага Вейда мне удалось устранить соперницу и добиться полной гармонии в нашем доме. После этого я точно знаю, что магия существует, по крайней мере в лице мага Вейда.

Narine

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-09-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Вейд отзывы Empty Re: Маг Вейд отзывы

Сообщение автор Зинаида Ср Сен 21, 2016 5:15 pm

Спасибо Вам за то, что смогли мне помочь. В непростой ситуации дали правильный совет и способствовали положительному результату. Очень надеюсь, что все теперь будет так, как есть на данный момент. Ещё раз спасибо Вам, маг Вейд.

Зинаида

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-09-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Вейд отзывы Empty Re: Маг Вейд отзывы

Сообщение автор Ella555 Вт Сен 27, 2016 1:56 pm

Благодаря Вейду я узнала силу настоящего чёрного приворота, а точнее кладбищенского приворота. У меня была такая ситуация на личном фронте, что нужно было серьёзно вмешаться. И вот Вейд посоветовал мне сильнейшую работу, которую к тому же очень трудно снять. Это было то, что мне нужно. А теперь спустя семь месяцев у меня с мужем никаких проблем. Я сейчас с оглядкой назад думаю, что мне очень повезло попасть именно к магу Вейду.

Ella555

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-09-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Вейд отзывы Empty Re: Маг Вейд отзывы

Сообщение автор Olimpic Ср Окт 05, 2016 5:36 pm

Маг Вейд помог мне поверить в себя, он способствовал тому, что в моей личной жизни все наладилось. Именно благодаря этому человеку я поверил в то, что могу быть счастлив не смотря ни на что. Вейд вернул мне любовь и открыл с новой стороны все ценности нашей жизни.

Olimpic

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-10-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Вейд отзывы Empty Re: Маг Вейд отзывы

Сообщение автор Sun Ср Окт 12, 2016 3:02 pm

Моя мечта сбылась, и все благодаря Вейду. До обращения к магу я встречалась с парнем почти 6 лет, но он все не делал мне предложение. А так хотелось создать семью официально, да детишек завести. Хорошо, что я обратилась к магу Вейду. Он посоветовал мне брачный приворот, а я согласилась. К счастью попала точно в цель, через месяц после завершения работы мой парень сделал мне предложение. Сейчас уже выбираю свадебное платье и мечтаю о маленькой дочурке.

Sun

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-10-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Вейд отзывы Empty Re: Маг Вейд отзывы

Сообщение автор Ресничка Чт Окт 20, 2016 2:18 pm

Наверное к Вейду меня привела сама судьба. Потому как я была уже в полном отчаянии, с разбитым сердцем и пустыми карманами. Но что-то мне подсказывало, что именно этот маг сможет мне помочь. Когда я к нему обратилась с просьбой вернуть любимого мужчину, то наверное и сама уже не верила в результат. Вейд согласился мне помочь и работа пошла, а с ней постепенно начал появляется результат. И в конце концов мой мужчина вернулся ко мне. Делюсь с вами своим счастьем и благодарю мага Вейда.

Ресничка

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2016-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Вейд отзывы Empty Re: Маг Вейд отзывы

Сообщение автор Миhаил Пт Окт 28, 2016 3:12 pm

С тех пор как я начал работать с магом Вейдом, у меня значительно улучшилось самочувствие, на работе все стало налаживаться, а в личной жизни как-то по новому все заиграло. А всего этого раньше не было, потому как на мне был чёрный сглаз. Вейд его зразу определил и смог его полностью снять. Если честно, то у меня даже цветок на подоконнике окреп и стал намного красивее и свежей. Не знаю что даже и думать, просто благодарен ему и все.

Миhаил

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-10-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Вейд отзывы Empty Re: Маг Вейд отзывы

Сообщение автор Gabi Вс Ноя 13, 2016 2:24 pm

Не думала, что когда-либо буду писать отзыв на форуме о магии. Но после того как маг Вейд сильно мне помог, не могу не воспользоваться случаем выразить ему благодарность. Он так сказать распутал мой любовный клубок, который за последний год сильно запутался. После его помощи все проблемы будто рукой сняло. Никогда не забуду, что маг Вейд настоящий спаситель.

Gabi

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-11-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Вейд отзывы Empty Re: Маг Вейд отзывы

Сообщение автор Tiffany 79 Чт Ноя 24, 2016 3:41 pm

Огромное человеческое спасибо магу Вейду. Он полностью оправдал положение на него надежды и помог разрешить необычайно сложную жизненную ситуацию. Когда я уже и не знала как быть дальше и что делать, Вейд в достаточно короткие сроки смог все исправить и снять тот весь негатив, который накапливался годами. Очень была рада, что он не обманул меня и выполнил все наши с ним договорённости.

Tiffany 79

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Вейд отзывы Empty Re: Маг Вейд отзывы

Сообщение автор Tekila Вс Дек 25, 2016 3:16 pm

Маг Вейд смог разрешить казалось бы неразрешимую задачу. Он вернул мужа и отца в семью. Мы с дочкой испытали такие трудности во всех аспектах после того, как мой муж сказал, что встретил другую и ушёл. А что ещё было делать как не прибегнуть к магии, тем более никаких плохих последствий быть не должно, если маг компетентный. Именно такой мне и повстречался, спасибо Вейду.

Tekila

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-12-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Вейд отзывы Empty Re: Маг Вейд отзывы

Сообщение автор Лолита Пт Янв 13, 2017 3:21 pm

Как же хорошо, когда любовь не безответна. Хотя ещё совсем недавно именно такая безответная была у меня. Как казалось мне тогда , ненужное мне чувство, не давало мне спокойно жить. И кто бы мог подумать, что случай, благодаря которому я зашла на сайт мага Вейда, все так изменит. Теперь я не мучаюсь перед сном от того, что не могу спать, а в голову лезут сотни ненужных мыслей. Теперь я абсолютно счастлива и благодаря магу Веду чувствую себя самой любимой и желанной женщиной.

Лолита

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-01-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Вейд отзывы Empty Re: Маг Вейд отзывы

Сообщение автор Sebiryak Пт Янв 27, 2017 5:14 pm

Сильно благодарен и на век обязан магу Вейду за содеянную помощь. У меня долгое время не получалось перейти к близким отношения с давней подругой, к которой я всегда испытывал намного большие чувства чем дружба. Она не воспринимала меня как мужчину, а на все мои попытки перейти к следующей стадии всегда мило улыбалась и переводила разговор. После обращения к магу Вейду, все очень изменилось. Практически сразу она согласилась пойти со мной на свидание и у нас вскоре завязался роман, который сейчас перерос в очень серьёзные отношения)

Sebiryak

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-01-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Вейд отзывы Empty Re: Маг Вейд отзывы

Сообщение автор zvetochek Вт Фев 14, 2017 5:00 pm

Мне уже пошёл четвёртый десяток, а любимого как не было в молодые годы так и сейчас нет. С такими мыслями я просыпалась, шла на работу и с ними же ложилась спать одна. А так хотелось любви и ласки, тем более что давно уж засматривалась на одного мужчинку. Вот так все продолжалось и продолжалось бы, если б я не обратилась к Магу Вейду. У него такие хорошие отзывы и репутация в интернете, что я просто не смогла удержаться и обратилась за помощью. Вот теперь спустя два месяца у меня настоящий роман с тем мужчиной с которым я и вовсе готова связать свою жизнь. Так что Вейду конечно же спасибо, за труд и за результат естественно.

zvetochek

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Вейд отзывы Empty Re: Маг Вейд отзывы

Сообщение автор ABBA Сб Мар 04, 2017 4:56 pm

Может с моей стороны это было и грубо, но когда мой парень в очередной раз сделал мне больно, то мое терпение лопнуло и я обратилась к магу Вейду. Так как мой парень всегда приходил ко мне, что бы не случилось, то Вейд посоветовал сделать сексуальную привязку. После провидения этого обряда все " гульки" как рукой сняло. Теперь мой парень принадлежит мне не только душой, но и телом. Меня это очень-очень радует, за что магу Вейду большое спасибо.

ABBA

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Вейд отзывы Empty Re: Маг Вейд отзывы

Сообщение автор Polin@ Вс Апр 02, 2017 2:43 pm

Просто хочу сказать магу Вейду большое человеческое спасибо! Если бы не ваша помощь, то даже не знаю как бы все дальше сложилось в моей жизни, а так я безмерно счастлива, что обрела долгожданное семейное счастье.

Polin@

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-04-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Вейд отзывы Empty Re: Маг Вейд отзывы

Сообщение автор qwerty Пн Май 08, 2017 8:23 am

Люди, кому не трудно скажите как лучше обратится к магу Вейду! Слышала, что только через официальный сайт, а на личный приём к нему вообще реально пробиться? Заранее благодарю.

qwerty

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2017-05-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Вейд отзывы Empty Re: Маг Вейд отзывы

Сообщение автор Ресничка Ср Май 10, 2017 2:59 pm

Привет qwerty, пишите магу Вейду только на его оф. сайт, слышала что очень много мошенников прикрываются его честным именем, а по поводу приёма, то это он вам сам скажет нужен он или нет.

Ресничка

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2016-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Вейд отзывы Empty Re: Маг Вейд отзывы

Сообщение автор qwerty Ср Май 10, 2017 3:04 pm

Спасибо, Ресничка, я уже решилась и написала ему. Но все равно спасибо, приятно осозновать, что есть отзывчивые люди

qwerty

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2017-05-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Вейд отзывы Empty Re: Маг Вейд отзывы

Сообщение автор Valentina_V Ср Июн 21, 2017 5:10 pm

Любовь не отпускала меня долгие годы несмотря на то, что с любимым человеком мы расстались и совсем не общались. К тому же у него была другая и по слухам это были серьёзные отношения. На грани отчаяния и со слезами на глазах я поставила все на кон. Обратилась к магии. Моим выбором стал маг Вейд, в интернете то и дело о нем хорошее пишут. И в отличии от множественной интернетовской информации, о Вейде была написана сущая правда. Ведь он непостижимым мне методом заставил моего бывшего стать моим нынешним любимым. Я просто купаюсь в его любви, это какая-то сказка, спасибо ВЕЙДУ.

Valentina_V

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-06-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Вейд отзывы Empty Re: Маг Вейд отзывы

Сообщение автор Bast@ Пн Авг 07, 2017 2:12 pm

Вейд, спасибо Вам, спасибо, могу повторить это тысячу раз. А как ещё выразить свою безграничную благодарность человеку с большой буквы Ч. Может кому-то покажется все банально просто, но для меня это самое важное событие в жизни. Мы с женой никак не могли забеременеть, ходили в больницы, тратили огромные сумы на лечение, ездили не понятно куда и зачем. Без толку. Я отчаялся и пошёл на ранее непостижимым мне шаг, обратился к магии. Маг Вейд, достаточно быстро определил в чем проблема, и стал с ней бороться. Всю жизнь буду помнить глаза жены, когда она узнала, что беременна. Теперь у нас родилась дочь и я могу наконец-то сказать всем, как я благодарен магу Вейду.

Bast@

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-08-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения