Вся правда интернет магов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Отзывы о маге Астарот

Участников: 4

Перейти вниз

Отзывы о маге Астарот Empty Отзывы о маге Астарот

Сообщение автор Admin Пт Ноя 14, 2014 8:47 am

Отзывы о маге Астарот

Admin
Admin

Сообщения : 205
Дата регистрации : 2014-07-04

https://pravda-magov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о маге Астарот Empty Re: Отзывы о маге Астарот

Сообщение автор Кира Ср Мар 04, 2015 9:20 am

Спасибо Астарот за помощь в ликвидации любовницы мужа. Теперь мы вместе.

Кира

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о маге Астарот Empty Re: Отзывы о маге Астарот

Сообщение автор Inga Пт Апр 17, 2015 9:17 am

После смерти моей мамы, первое время было все хорошо, но через пол года начал приходить к моему брату дух, по началу он не рассказывал мне об этом, что мать приходит к нему почти каждый день, но я заметила, что что то не так с моим младшим братом и начала его спрашивать, что такой уставший и выглядел он больным, а оказалось что дух матери начал посещать брата и в конце она начала звать его с собой. Тогда я поняла, что его спасать надо, когда то я слышала о маге Астароте он сильно помог моей куме. Я взяла его данные и адрес у нее и обратилась к нему. Он провел ритуал и теперь она покоится с миром. Иногда брат вспоминает, что ее не хватает, но это не опасно для его жизни.

Inga

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-04-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о маге Астарот Empty Re: Отзывы о маге Астарот

Сообщение автор Misha83 Ср Июл 27, 2016 6:03 am

Слышал об Астароте очень много теплых слов благодарности, но в основном от женщин и никогда не думал, что и самому пригодится информация об этом специалисте. Честно говоря, это был скорее эксперимент, потому как не могу отнести себя к поклонникам магии, и вообще относился к таким вещам достаточно скептично. А вот случилось же так, что после появления серьезных проблем в бизнесе, когда все привычные варианты решения проблем не принесли ожидаемого результата, решил обратиться к магу и, наверное, просто проверить, действительно ли магия способна помочь. Маг Астарот выяснил все подробности и согласился сделать работу. Результат превзошел все мои ожидания и теперь точно знаю, что магия может очень многое, а маг Астарот великолепный мастер, который способен решить все бизнес проблемы очень быстро.

Misha83

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-07-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения