Вся правда интернет магов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

маг Семен отзывы

+14
Изабель
Романова
Andriy
Мари
Nilla
Надя
Аркадий
Марина
МариЯ
Борис
Екатерина
РозА
Жeня
Admin
Участников: 18

Перейти вниз

маг Семен отзывы Empty маг Семен отзывы

Сообщение автор Admin Пн Сен 08, 2014 6:58 pm

маг Семен отзывы

Admin
Admin

Сообщения : 205
Дата регистрации : 2014-07-04

https://pravda-magov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

маг Семен отзывы Empty Re: маг Семен отзывы

Сообщение автор Жeня Вт Сен 23, 2014 3:04 pm

Я много к кому обращалась за помощью,но никто не мог мне помочь.Пока я не обратилась к магу Семёну.Спасибо большое за помощь.

Жeня

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

маг Семен отзывы Empty Re: маг Семен отзывы

Сообщение автор РозА Вс Окт 05, 2014 1:19 pm

Семён замечательный маг.Я очень довольна результатом,все о чем я мечтала теперь у меня есть.Благодаря Семёну я поверила в магию.Спасибо

РозА

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-10-05

Вернуться к началу Перейти вниз

маг Семен отзывы Empty Re: маг Семен отзывы

Сообщение автор Екатерина Ср Окт 29, 2014 3:34 pm

Здравствуйте.Обратилась к Семёну за приворотом,результат не заставил себя долго ждать.Теперь со мной рядом любимый человек с которым мы очень счастливы.Огромное спасибо магу Семёну,храни Вас Господь.

Екатерина

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-10-29

Вернуться к началу Перейти вниз

маг Семен отзывы Empty Re: маг Семен отзывы

Сообщение автор Борис Чт Ноя 20, 2014 11:56 pm

Замечательный маг,и хороший человек.Не знаю как другие,ну этот маг точно специалист.С моей проблемой справился быстро.Не жалею что обратился к нему.

Борис

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-11-20

Вернуться к началу Перейти вниз

маг Семен отзывы Empty Re: маг Семен отзывы

Сообщение автор МариЯ Вс Дек 14, 2014 11:57 am

Здравствуйте.Хочу сказать большое спасибо магу Семену.Помог вернуть мне мою любовь.Никогда не забуду что Вы сделали для меня и моей семьи.

МариЯ

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-12-14

Вернуться к началу Перейти вниз

маг Семен отзывы Empty Re: маг Семен отзывы

Сообщение автор Марина Вс Янв 11, 2015 5:37 pm

Хорошая работа маг Семён.Я Вам очень благодарна за все что сделали для меня.Большое спасибо.Храни вас Бог.

Марина

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-01-11

Вернуться к началу Перейти вниз

маг Семен отзывы Empty Re: маг Семен отзывы

Сообщение автор Аркадий Пт Фев 20, 2015 10:10 pm

Я очень рад что обратился к магу Семену.Благодаря этому замечательному магу,со мной рядом любимая женщина!Маг отличный,всем рекомендую кто нуждается в помощи настоящего мага!

Аркадий

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-02-20

Вернуться к началу Перейти вниз

маг Семен отзывы Empty Re: маг Семен отзывы

Сообщение автор Надя Вт Апр 28, 2015 9:46 pm

Хороший маг и порядочный человек.Думала что мне уже ничего не поможет,семья распадалась,с мужем постоянные конфликты,любовница появилась.Когда написала Семену,не очень верила что это мне поможет.И я ошиблась.Маг действительно изменил мою жизнь в лучшую сторону.Я благодарна Семёну за всё!!!!!!!!!ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ СЕМЁН!!!!

Надя

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-04-28

Вернуться к началу Перейти вниз

маг Семен отзывы Empty Re: маг Семен отзывы

Сообщение автор Nilla Пт Май 29, 2015 9:54 am

Всем привет.У меня были проблемы в отношениях с моим парнем.Стала замечать что он отдаляется,и остывает ко мне.Долго я раздумывала что мне делать,но отпустить его не могла.Решила обратиться к магам(хотя не верила что это поможет) ну готова была на все,чтоб только любимый был рядом.
Сейчас мы живем вместе уже 3 месяца,я вижу что он любит меня по настоящему,что ничего ему не нужно кроме меня!
За это я благодарна магу Семёну!!!!Даже не знаю как сложилась бы моя жизнь дальше,если бы я не обратилась к Семёну......!!!!!

Nilla

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-05-29

Вернуться к началу Перейти вниз

маг Семен отзывы Empty Re: маг Семен отзывы

Сообщение автор Мари Вс Июн 28, 2015 9:00 pm

Хочу оставить свой отзыв и выразить свою благодарность магу Семёну.Я благодаря магу Семёну вернула мужа и отца моему сыну.
Я почти год не могла вернуть мужа своими силами,решила обратиться к магам.На одном из форуме мне дала совет женщина обратиться к магу Семёну.Я послушала ее,и не пожалела!Маг Семён мне помог вернуть мужа раньше чем обещал.Я хочу сказать что это один из лучших магов на сегодня!Спасибо Семён.Я не знаю что бы я без Вас делала.

Мари

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-06-28

Вернуться к началу Перейти вниз

маг Семен отзывы Empty Re: маг Семен отзывы

Сообщение автор Andriy Ср Май 04, 2016 9:59 pm

У меня были проблемы в отношениях с девушками.Вернее проблема была в том что отношений с девушками не было вообще.Хороший знакомый дал совет обратиться к магу Семёну.Я незамедлительно послушал его совет и связался с магом Семёном.Мне очень нравилась сотрудница с моей работы.Вот только внимания она на меня не обращала.Как бы я не старался его завоевать.Я раньше мог только мечтать о свидании с ней.Сейчас моя сотрудница носит моего ребенка и кольцо на пальце) ни на шаг от меня не отходит.
Не верил в магию пока не познакомился с магом Семёном.
Спасибо маг Семён,я Вас никогда не забуду!!!!!!!!!!

Andriy

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз

маг Семен отзывы Empty Re: маг Семен отзывы

Сообщение автор Романова Пн Май 16, 2016 8:12 pm

К магу Семёну не так давно обратилась и я.Сейчас локти кусаю что раньше не связалась с ним.Спасибо,Семён.

Романова

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-05-16

Вернуться к началу Перейти вниз

маг Семен отзывы Empty Re: маг Семен отзывы

Сообщение автор Изабель Пн Май 30, 2016 9:15 pm

Мне Семён мужа помог вернуть в семью.Восхищаюсь этим специалистом.

Изабель

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-05-30

Вернуться к началу Перейти вниз

маг Семен отзывы Empty Re: маг Семен отзывы

Сообщение автор Горыныч Ср Июн 01, 2016 11:45 am

Много к кому обращался из магов,не меньше года искал хорошего мага.Добился нужного мне результата когда обратился за помощью к Семёну.Советую этого мага.

Горыныч

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-06-01

Вернуться к началу Перейти вниз

маг Семен отзывы Empty Re: маг Семен отзывы

Сообщение автор Berlin Пн Июн 06, 2016 8:03 pm

Здравствуйте.Хотела бы рассказать как Семён помог мне!!!
К Семёну я обратилась за приворотом,прислала все что сказал маг,и ждала ответа.Через несколько дней маг Семён ответил и мне,и сказал мне:"Вам этот человек не подходит и счастливы рядом с ним Вы не будете". Для меня это было неожиданно,ведь я хотела быть рядом с этим человеком.Я очень расстроилась и не хотела в это верить.Но через месяц сама поняла что человек не тот с кем я хотела провести всю жизнь.Я снова связалась с магом Семёном через месяц и попросила у него помощи.С мужчинами мне всегда не везло,отношения мои всегда длились не долго и это меня пугало.Часто приходили мысли что я никогда не выйду замуж и всю жизнь буду одна.Вот в этом и попросила Семёна разобраться и сказать что со мной не так.Семён посоветовал сделать как он сказал:"обряд" который по его мнению мне поможет.Я конечно же согласилась потому что поняла что человек понимает что нужно делать,когда отказал мне в привороте.Так бы я глупостей наделала!
Примерно через 2 месяца у моей подруги было день рождение,которое мы отмечали в клубе.Я познакомилась с привлекательным мужчиной,который приехал в Москву на пару дней по работе.Мы провели все три дня вместе,после чего он улетел в Германию.Мы созванивались и общались около двух недель,поняли что не можем друг без друга существовать.Он приехал неожиданно и без предупреждения с цветами и предложил мне уехать с ним в Германию.
Вот уже пол года я рядом с любимым мужчиной,планируем завести ребенка.Случилось то,о чем я раньше только мечтала.
Рада что я знакома с таким человеком как маг Семён.

Berlin

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-06-06

Вернуться к началу Перейти вниз

маг Семен отзывы Empty Re: маг Семен отзывы

Сообщение автор Жукова Пт Июн 10, 2016 9:29 am

Безусловно специалист отличный!Обращалась к нему за помощью в 14году.До этих пор все замечательно и ровно.Хочу ему сказать за это спасибо и пожелать Семёну всего наилучшего.

Жукова

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-06-10

Вернуться к началу Перейти вниз

маг Семен отзывы Empty Re: маг Семен отзывы

Сообщение автор Kristinka Ср Июн 22, 2016 4:25 pm

Магу Семёну доверила свою судьбу.Не жалею сейчас что решилась сделать приворот у Семёна.Больше года уже живу счастливо рядом с любимым человеком.
Я восхищаюсь этим специалистом!

Kristinka

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-06-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения