Вся правда интернет магов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Маг Агварес отзывы

+16
miranda
Ярослав237
Оксана Юрьевна
Santa_Claus
Катюша
ПpиcтyпниK
sladkaya
Лена Скакун
Ivan i1
vrednyu4aya
MAЙЯ
nedved_42
Tarman
Princessa13
ПOЛЬKA
Admin
Участников: 20

Перейти вниз

Маг Агварес отзывы Empty Маг Агварес отзывы

Сообщение автор Admin Чт Июл 31, 2014 9:04 am

Маг Агварес отзывы

Admin
Admin

Сообщения : 205
Дата регистрации : 2014-07-04

https://pravda-magov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Агварес отзывы Empty Re: Маг Агварес отзывы

Сообщение автор ПOЛЬKA Пт Авг 01, 2014 7:10 am

Осталась довольна работой мага, услуги у него конечно не из дешевых, но зато результат дают потрясающий. Я уже пару раз обращалась к нему за помощью и оба раза получала положительный результат. Благодарна ему по сей день, в случае необходимости обращаться буду только к нему.

ПOЛЬKA

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Агварес отзывы Empty Re: Маг Агварес отзывы

Сообщение автор Princessa13 Пн Авг 04, 2014 8:41 am

Спасибо вам огромное за помощь в нелёгкой ситуации, очень приятно, что вы оказались настоящим магом и сразу помогли мне. Очень приятно было с вами работать. Всего вам наилучшего.

Princessa13

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-08-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Агварес отзывы Empty Re: Маг Агварес отзывы

Сообщение автор Tarman Ср Авг 06, 2014 7:36 am

Всем привет. Я обратился к Агваресу за помощью в бизнесе. На данный момент у меня небольшой холдинг, но когда-то это была маленькая фирма, с которой я выходил в «0» и то с большим трудом. Но на протяжении долгого сотрудничества с магом Агваресом все постепенно стало улучшаться. Сейчас я весьма самодостаточный человек и у меня есть все, что я захочу. С Агваресом я продолжаю поддерживать дружеские отношения по сей день, ведь кому как не ему я обязан в успехе в своем не легком труде.

Tarman

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-08-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Агварес отзывы Empty Re: Маг Агварес отзывы

Сообщение автор nedved_42 Пн Авг 11, 2014 6:37 am

А мне Агварес отказал в помощи, аргументируя тем, что случай очень запущен и правильнее будет отпустить ситуацию и начать жить по новому, а не выкидывать деньги на ветер. Хочу сказать спасибо вам за вашу честность, побольше бы таких как вы честных магов.

nedved_42

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-08-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Агварес отзывы Empty Re: Маг Агварес отзывы

Сообщение автор MAЙЯ Пт Авг 15, 2014 11:07 am

Была у меня очень не приятная ситуация. Одна моя коллега по работе вечно меня доставала, бесила, подкалывала, одним словом всячески портила мне жизнь. Просто морально меня доставала на глазах у людей. А я ей толком и ответить не могла, просто я человек такой не конфликтный и поэтому приходилось терпеть все унижения. Но однажды как и всему так и моему терпению пришел конец. Я решила её отомстить с помощью магии и в этом в мне помог маг Агварес. Он усмирила её пыл по отношению ко мне, теперь она меня не достает, да и вообще перестала на меня обращать внимание. Наконец-то моральное спокойствие и облегчение. Спасибо Вам Агварес, дай Вам бог здоровья.

MAЙЯ

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-08-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Агварес отзывы Empty Re: Маг Агварес отзывы

Сообщение автор vrednyu4aya Пн Авг 18, 2014 5:12 am

Спасибо Агваресу за помощь, он мне действительно помог, очень довольна осталась. Впредь теперь только к нему за помощью.

vrednyu4aya

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Агварес отзывы Empty Re: Маг Агварес отзывы

Сообщение автор Ivan i1 Чт Авг 21, 2014 10:12 am

Обращался к магу Агваресу за помощью по поводу черной магии,  результат конечно ошарашил меня, я и представить такого не мог, что вообще такое бывает. Черная магия - удовольствие не из дешевых, но игра стоит свеч, если за дело берется маг Агварес. Спасибо, остался доволен.

Ivan i1

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-07-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Агварес отзывы Empty Re: Маг Агварес отзывы

Сообщение автор Лена Скакун Ср Авг 27, 2014 7:08 am

Были у меня очень не простые отношения с моей свекровью. Я узнала, что она меня наколдовывала с какой-то из своих подруг, которая занимается колдовством. Всё в моей жизни переворачивалось с ног на голову. Мало того она еще настраивает против меня моего мужа и детей. Так что в моей семье все были против меня. Но после того как я обратилась за помощью к магу Агваресу, моя жизнь начала постепенно налаживаться. Агварес угомонил мою свекровь и теперь она ко мне относится по другому. Муж и дети теперь не смотрят на меня как на врага народа. Жизнь начинает опять меня радовать, а то до этого и жить не хотелось. Спасибо вам за то, что вы делаете для людей.

Лена Скакун

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-08-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Агварес отзывы Empty Re: Маг Агварес отзывы

Сообщение автор sladkaya Пт Сен 05, 2014 5:42 am

Работаю с Агваресом уже около месяца, пока полет нормальный Very Happy, дела начинают потихоньку налаживаться, в чем конкретно дело рассказывать не буду так как тайна обряда нарушаться не должна. Надеюсь все пройдет как надо, верю в этого мага и думаю он меня не подведет.

sladkaya

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-08-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Агварес отзывы Empty Re: Маг Агварес отзывы

Сообщение автор ПpиcтyпниK Пн Сен 29, 2014 12:26 pm

Хочу выразить большую благодарность магу Агваресу за то, что помог мне избавиться от порчи. На данный момент у меня просто все здорово, жизнь бьет ключом. Доволен его работой как специалиста.

ПpиcтyпниK

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-09-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Агварес отзывы Empty Re: Маг Агварес отзывы

Сообщение автор Катюша Чт Окт 16, 2014 1:31 pm

Благодарю мага Агвареса за предоставленную помощь в моей ситуации. Очень рада, что из многих магов я выбрала именно его. И мой выбор меня не подвел, с первого раза в десятку попала, и результат и сроки выполнения меня просто удивили. Спасибо огромное магу Агваресу.

Катюша

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-10-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Агварес отзывы Empty Re: Маг Агварес отзывы

Сообщение автор Santa_Claus Пн Окт 27, 2014 11:36 am

Спасибо за помощь. Правда дорого, но результат того стоит.

Santa_Claus

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-10-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Агварес отзывы Empty Re: Маг Агварес отзывы

Сообщение автор Оксана Юрьевна Ср Апр 08, 2015 8:10 am

Спасибо Вам за помощь, наконец-то наступил долгожданный результат нашей с Вами работы, а то я уже начала терять надежду в то что, что-то из этого получится. Но слава Богу всё наладилось. Спасибо Вам ещё раз огромное за помощь маг Агварес.

Оксана Юрьевна

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Агварес отзывы Empty Re: Маг Агварес отзывы

Сообщение автор Ярослав237 Чт Май 07, 2015 7:20 pm

Чуть не оговорил Агвареса, думала что он меня обманул. Просто результат его работы наступил немного позже, чем обещалось. Я конечно понимаю, что ситуация у меня не простая, но все же прошло на месяц больше, но результат ЕСТЬ и это главное. Как же долго я перед ним извинялся, за то что начал сомневаться в его возможностях, слава Богу, что я зря сомневался в нем.

Ярослав237

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-05-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Агварес отзывы Empty Re: Маг Агварес отзывы

Сообщение автор miranda Вт Июн 23, 2015 7:20 am

Шарилась по просторам интернета в поиске какой либо информации кроме положительных отзывов о маге Агваресе. И наткнулась на очень интересную историю http://mysticzone.net/main/263-mag-agvares-razrushil-moyu-semyu.html
История сама по себе не очень радостная, но подтверждает то, что Агварес действительно работает и проводит необходимые обряды. С оной стороны не хотелось бы бать той которая попала в такую ситуацию, но с другой стороны кто то же получил нужный ему результат? Думаю обратиться к магу Агваресу за помощью, после того как прочитала эту историю. Она хоть и мало-мальски, но доказывает то, что Агварес действительно работает.

miranda

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-05-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Агварес отзывы Empty Re: Маг Агварес отзывы

Сообщение автор ded-kirill Ср Авг 05, 2015 4:49 pm

Шикарное доказательство того, что в мире магии конкуренция ого-го!!! И эта статья тому подтверждение! Конкуренты сделают все, что угодно, что бы запятнать чистое имя хорошего мага! Думаю, что к Агваресу можно обращаться за помощь!

ded-kirill

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2015-08-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Агварес отзывы Empty Re: Маг Агварес отзывы

Сообщение автор Natoshka Пн Окт 12, 2015 7:09 pm

Люди, помогите пож, кто обращался к магу Агваресу?вам он помог?

Natoshka

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-10-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Агварес отзывы Empty Re: Маг Агварес отзывы

Сообщение автор ded-kirill Чт Окт 15, 2015 6:33 pm

Natoshka пишет:Люди, помогите пож, кто обращался к магу Агваресу?вам он помог?
Natoshka, хочу вам сказать из личного опыта работы с Агваресом. Я совсем ни капельки не пожалел, о том что обратился к нему за помощью. Все очень доходчиво объяснял, поддерживал, подсказывал и естественно выполнял свою работу. Очень хороший, сильный, ответственный и человечный специалист своего дела. Надеюсь и вам он поможет.

ded-kirill

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2015-08-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Агварес отзывы Empty Re: Маг Агварес отзывы

Сообщение автор сладкая Чт Июл 14, 2016 11:10 am

Все отзывы написаны год назад может кто то в этом году обращался отпишитесь.

сладкая

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2016-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Агварес отзывы Empty Re: Маг Агварес отзывы

Сообщение автор Верона55 Пн Дек 19, 2016 5:54 pm

сладкая пишет:Все отзывы написаны год назад может кто то в этом году обращался отпишитесь.
Обращалась к Агваресу где-то пол года назад, результат получила через два месяца после начала процедуры обряда. Очень хороший и приятный человек.

Верона55

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-12-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения